ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » "Мой Rock'n'Roll" » Lord of the Lost


Lord of the Lost

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Lord of the Lost - основанная в 2007 году немецкая готик-индастриал-метал-группа из Гамбурга, идеологом которой является вокалист Крис Хармс.
Гамбургский музыкант Крис «Лорд» Хармс не только чрезвычайно универсальный вокалист, который может легко управлять всеми диапазонами от сердечно-чистого вокала до агрессивного дез-гроула, но и весьма харизматичная личность и один из самых плодовитых талантов Германии.
Жизнь Криса связана с музыкой с самого детства, начиная уроками виолончели в пятилетнем возрасте и игрой в рок группах с 12 лет.
Участвуя в таких проектах как Philiae, The Pleasures, UnterArt и Big Boy, он находился в наиболее выдающихся группах гамбургской сцены.

И это был лишь вопрос времени, пока необузданному творчеству Криса понадобиться собственная почва для самовыражения…
Встречайте, Lord Of The Lost! Основав группу в 2007 году как соло проект, Крис вскоре осознал что его новое детище должно быть полномасштабной группой, когда он начал работу над первыми демо для дебютного альбома «Fears». Состав группы был собран из широкого круга друзей-музыкантов Криса, и наконец проект Lord Of The Lost был явлен миру. Группа со своим уникальным и великолепным сочетанием готики и глэм-рока, приправленная электронными и прогрессивными элементами. После рассылки демо, группа остановилась подписав договор с Out Of Line Music, с которыми Крис успешно работал ранее в проекте UnterArt. Группа самостоятельно сняла клип на песню «Dry The Rain», и лейбл организовал Промо-CD, содержащий в себе первый сингл группы и клип, который был распространен на M’era Luna фестивале в 2009 году. Таким образом первый камень в фундамент одной из самых энергичных и популярных групп немецкой темной сцены был заложен.

0

2

В феврале 2010 года был выпущен дебютный альбом «Fears», который получил положительные отзывы в музыкальной прессе. Группа сняла свой второй клип на песню «Last Words», а затем началось то что они сами назвали «бесконечным туром», благодаря чему они быстро завоевали репутацию как одной из самых трудолюбивых немецких команд. Lord Of The Lost принимали участие в таких крупных фестивалях как Wave Gotik Treffen, M’era Luna и Wacken Open Air под очень теплый прием аудитории, после чего с энтузиазмом принялись за производство второго студийного альбома.
В марте 2011 выходит их второй сингл и видео на песню «Sex On Legs». Концептуальный альбом «Antagony» последовал за ним в апреле, в котором явно заметен прогресс группы в успешной постановке звука, раздвинув его рамки множеством разнообразных вводных элементов. Совершенно справедливо назвав релиз шедевром, интернет магазин Sonic Seducer помещает Lord Of The Lost на обложке своего журнала.
Далее группа снимает свой следующий клип «Prison», и проводит большую часть года в дороге, удачно сопровождая в туре группу Mono Inc. в качестве разогрева, давая сольные концерты и выступая на фестивалях. В июле 2011 было положено начало видеоблогу на youtube под названием «TV Of The Lost», чем ребята очень обрадовали своих фанатов, выкладывая видеоотчеты из тура. Подписав договоры с Cyan, DV Mark, Mark Bass, Meinl и Tama, этот год можно считать весьма успешным для группы.

0

3

Начало 2012 года для группы ознаменовалось выходом EP «Beside & Beyond», который содержит альтернативные версии уже существующих хитов группы, а также ранее не издававшиеся но к этому моменту уже являющиеся фаворитами среди фанатов (песни «Beside & Beyond» и «October 29» написанные Крисом для The Pleasures, а также кавер-версия песни Леди Гага "Bad Romance", которая является очень популярной в живом исполнении.) Группа снова возвращается в длительный тур, начиная в феврале с поддержки группы Eisbrecher, и заканчивая работой над третьим альбомом по возвращению...
"Bad Romance" Очень по-мужски получилось!))

0

4

из интервью:
Хотелось ли тебе сделать акустическое шоу?

Да, у нас будет один акустический концерт в августе в Гамбурге ("После интервью стало известно, что из-за подготовки альбома, это шоу решили отменить" - прим. ред.). Как-нибудь мне бы хотелось сделать акустическое шоу. Но когда ты играешь акустику, то атмосфера вокруг тебя должна соответствовать. Я бы не хотел играть акустику в обычном рок-клубе. Это должен быть джаз-клуб или какое-то место с настоящим пианино, это совсем другое настроение. Однако пока что мы не можем просто так взять и сказать, что нужно сделать акустик-тур в крутых концертных залах, поэтому это могли бы быть только рок-клубы. Так что я решил сделать концерт в пляжном клубе в Гамбурге, потому что это будет особенное мероприятие на открытом воздухе, со свечами, такое эксклюзивное шоу. Если когда-нибудь мы будем достаточно развиты, чтобы сделать акустический концерт таким, каким я бы хотел его сделать, то сделаем.

Как ты относишься к известному утверждению, что артист, чтобы творить, должен чувствовать себя несчастливым, быть в поиске?

Я осознаю тот факт, что негативный опыт должен быть пережит и переварен, и обычно артисты находят свою отдушину в музыке и лирике. И я тоже так делал. Но ты не обязательно должен быть несчастлив, чтобы творить, во всяком случае, я. Быть несчастливым, я бы этого никогда не хотел, или я выгляжу, как долбанный эмо? (улыбается). Мне 33 года, и я уже слишком взрослый для проблем пубертатного периода.

0

5

Ты как-то упомянул, что хотел в любом случае добиться внимания. Сейчас ты, похоже, у цели. Тебя все знают и любят, хотят с тобой сфотографироваться или пожать руку… Твои мечты сбылись? Это хорошо или плохо?

Когда я был подростком, часть меня постоянно жаждала быть в центре внимания, так сказать, быть для всех... Сейчас, когда я уже взрослый, для меня уже не важно привлекать так много внимания, потому что только моя артистическая личность является основной для поклонников, но я никогда не позволял себе думать, что это все происходит из-за меня, из-за реального человека. И хорошо, что это так, иначе я бы начал зазнаваться, и ко мне бы стали плохо относиться.

Мы общаемся с тобой лично или по электронной почте, в конце беседы хотелось бы узнать, почему ты не любишь говорить по телефону?

На самом деле, я вообще не люблю много разговаривать с людьми, в целом. И поэтому телефонные разговоры – это то, чего я стараюсь избегать.

0

6

Расскажите о съемках видеоклипа “Die Tomorrow” - чья это была идея?

Крис: Мы поразмышляли и пришли к выводу, что хотим не просто снять клип, а хотим пережить какие-то новые впечатления и снять их на видео. Мы сами выбрали разные экшены, которые внушают уважение - то, что мы всегда хотели сделать или попробовать сделать, испытать и пережить. И мы делали разные сумасшедшие вещи – немножко поигрались с огнеметом, поразбивали машины, сделали тату и пирсинг, прыгали из самолета с парашютом, бились на боксерском ринге до победы и на настоящем чудовищном пикапе гоняли по пляжу. И все это по-настоящему! Мы это видео снимали четыре дня, и это было для нас самое настоящее приключение!

0

7

Крис: Дааа… я сказал это в одном очень раннем интервью, наверно, в 2008 году, и я просто так пошутил, мы дурачились вовсю, типа, «эй-эй, мы играем глэм-готик-рок для секси-кошечек». Просто шутка! Но сейчас она стала проблемой, потому что кто-то добавил эту фразу в Википедию, и оттуда она разошлась по всему свету. Я, конечно, нахожу это остроумным, но я бы так узко наш стиль не определял, хотя бы потому, что это не соответствует действительности! Но это также не совсем и неправда. (Смеется.) Было бы лучше все-таки это определение из Википедии убрать, но это оказалось не так-то просто.

У вас никогда не возникало желания запеть на немецком?

Крис: Ну почему же, я всегда очень хотел что-нибудь сочинить на родном языке, но для меня проблематично написать длинный связный рифмованный текст на немецком. И только при совместной работе с Eisbrecher мы поняли, как надо писать песню на немецком. Например, “Eure Siege” нашу песню с нового альбома, мы сделали вместе с Алексом Вессельски из Eisbrecher, и эту песню Алекс первоначально написал именно для Eisbrecher. Но у них уже было достаточно материала для их нового альбома, и тогда я сказал, что мы возьмем ее себе. Я заметил, что мне гораздо больше удовольствия доставляет петь ее на немецком. На будущее я оставляю для себя этот вопрос открытым, но скорее всего, если я все-таки захочу что-то сделать на немецком, это будет другой проект. Lord Of The Lost все-таки англоязычная группа.
Вы очень быстро стали популярными благодаря активности в социальных сетях и Интернете. Но у этого есть и другая сторона – обмен музыкой, нелегальные скачивания. Как вы это воспринимаете: как воровство или как рекламу?

Крис: Сейчас мы начнем выставлять вам иски… нет! (Смеется.) Это непростая ситуация. Наша отрасль, музыкальная индустрия, такая, какая она есть и развивается в таком направлении, что если в будущем попытаться остановить нелегальное распространение музыки, то это уже не удастся сделать. И мы должны с этим фактом дальше жить. Я могу часами жаловаться на эту тему, меня это, конечно, волнует, и самое плохое в этом, что нужно как-то оставаться в профессии. Тем не менее, я думаю, что мы должны быть благодарны Интернету и такому распространению музыки за то, что мы в рекордно короткое время достигли того, чего мы достигли. Так или иначе, приятно знать, что ты продал 5000 дисков, но на самом деле, твою музыку дома слушают в 10 раз больше людей.

0

8

Чего вы ждете от России? Вы как-то готовитесь к этой поездке?

Крис: Абсолютно нет. Я уже отучил себя чего-то ожидать, когда мы едем в новую страну, потому что ожидания никогда не соответствуют действительности. Мы просто поедем, и мы хотим удивиться. Я вообще об этом не думаю, я с большим удовольствием приму все так, как оно будет.

В одном из интервью ты сказал, что промоутеры, которые вас пригласили в Россию, совсем сумасшедшие. Кто больше сошел с ума – они, пригласив вас, вы, согласившись?

Крис: Не знаю!
Клаас: Это вызов!
Крис: Когда нас куда-то приглашают, мы просто берем и едем, и если это выглядит полным безумством – все равно!
Клаас: Это новые впечатления, новая страна и это, по меньшей мере, приключение, которое мы хотим пережить. Живи сегодня, умри завтра! Ну и так далее.

В России очень щедрые люди, и вам, наверняка, подарят много подарков. Что бы вам хотелось получить в подарок?

Диско: Я только что заполучил русскую шапку – она великолепна! Красивая и очень-очень круто смотрится! Очень оригинально!
Клаас: Нам больше нравятся практичные подарки, которые мы можем как-то использовать…
Гаред: … пластиковый пакетик. (Дружный смех.)
Крис: На самом деле, подарки нам не то, чтобы неприятны, но… бывают очень дорогие подарки, в которые вложено много труда и денег. Мы рады, конечно, их получать, но я себя чувствую неудобно, когда представляю себе, что человек заплатил за билет, потратил деньги на дорогу и еще принес дорогой подарок. Пожалуйста, не дарите нам много подарков!
Клаас: Да, не надо ничего, кроме водки!
Крис: Да, водка нам всегда пригодится! Обязательно ждем вас на нашем первом концерте в России! На здоровье!

0

9

МТ: Что угодно. Чего люди не знают о тебе.
Крис: Это звучит странно, но я ненавижу людей, кроме тех, кого не ненавижу.
МТ: Это не странно, я такая же. Всем кажется, что я всех люблю, но это совсем не так.
Крис: Следующее... мммм... я встречался с парнем три месяца 10 лет назад.
МТ: Правда?
Крис: Я хотел попробовать, узнать, гей я или нет, потому что все вокруг говорили, что я гей. Но когда дошло до секса, непосредственно до... проникновения, это было вроде: "О нет, я точно не гей".
_________________________
МТ: А с какой группой вы бы поехали в тур?
Крис: Забавно, но я думаю о совместном туре с The 69 Eyes. Мне бы этого очень хотелось. Это было бы идеально.
МТ: Безусловно. А кто большие тусовщики? Финны или немцы?
Крис: Вообще финны, но меня окружают люди, которые ведут себя прямо как финны, когда дело доходит до вечеринки. Каждый раз, когда у нас вечеринка, это заканчивается огромным бардаком. Всё вокруг в пиве и всяком мусоре. Три дня назад на вечеринке в клубе Гамбурге мы жгли на танцполе, облитые пивом, закапанные воском со свечей... Мы выглядели как сумасшедшие! Ты видела мою фотографию с нашим гитаристом в париках?
МТ: О да, ребята, вы действительно знаете, как надо веселиться. А опишите, пожалуйста, каждого из группы одним словом.
Крис: Себста будет называть наших музыкантов, а я давать им определение.
Себста: Сенсай.
Крис: Гном. *все смеются*
Себста: Эни.
Крис: Сиськи!
Себста: Клаас.
Крис: Обабоченный.
Себста: Бо.
Крис: Jackcoke, не одно слово, но всё же...
Себста: Себста.
Крис: Это сложно, ты сидишь рядом со мной. *Себста прячется* Татуировки.
Себста: Ты.
Крис: Я? О... Неописуемый.

0

10

Факты о Крисе:

Дата рождения: 22 января.
Рост: 184 см.
Размер обуви: 10
Любимый цвет: Тёмно-серый.
Любимый звук: Явно не тот, что сейчас издаёт моя гуляющая кошка! Думаю, мой любимый звук тот, что издаёт тату-машинка, он отражает страх и волнение, которые необходимо преодолеть.
Любимый напиток: Если алкогольный, то виски с колой, а вообще холодное молоко.
Любимая еда: Раньше - суши, но пару недель назад я ими отравился... так что теперь это не суши, хотя может и они. Я люблю hesburger, это финский фаст-фуд. Надо пойти туда, когда запишу гитары.
Любимое место для путешествия: Я слишком часто в разъездах, так что я больше люблю быть дома, нежели путешествовать.
Любимый фильм: Сейчас это Аватар. Мне очень понравилось. Я чувствовал себя 12-тилетним ребёнком, попавшим в мир фантазий. Я забыл обо всём вокруг, это здорово.
Любимая группа: Rammstein
Любимый персонаж Звёздных войн: Джар Джар Бинкс
Слабости: Есть, трахаться и спать. Ничего оригинального.
http://s2.uploads.ru/t/YAbgL.jpg

0

11

состав группы

Chris "Lord" Harms
Bo Six
Klaas Grenayde
Gared Dirge
Christian Schellhorn
http://s2.uploads.ru/t/UpwJA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/4q8Rc.jpg
http://s2.uploads.ru/t/gRyXe.jpg

0

12

See You Soon

Chris Harms
за роялем Gared Dirge

0

13

а эта вещь мне особенно нравится


Prison - записана в первом составе.
Себста (гитара), Клаас (бас-гитара), Эни (ударные) и Сенсай (гитара)
http://s2.uploads.ru/t/KGz4h.jpg

Отредактировано Ведьма Я (2013-06-14 14:16:48)

0

14


Клип спорный, Но идея присутствует.  Слушаем текст)
из интервью с Gared Dirge.

Откуда взялась идея для  такого спорного видео ? Разве вы не думаете что эта рискованная идея ? В конце концов, это Доступно для просмотра,например на YouTube, (для "+18" ).
GD: Мы заранее предполагается, она станет +18 видео. Но мы  считаем, что, поскольку эта идея точно отражает текст и эмоции на эту песню. Был некоторый скептицизм здесь и там, как "Поддерживаете ли вы насилие в семье в отношении женщин", но я думаю, в конце концов все поняли, что мы пытались сказать с этой песней и видео, и что мы ни в коем образом не поддерживаем вещи вроде этого.

Отредактировано Ведьма Я (2013-06-14 19:12:02)

0

15

0

16

Blood For Blood. Просто нравится))

Отредактировано Ведьма Я (2013-06-14 14:26:52)

0

17

0

18

http://s2.uploads.ru/t/NF7wb.jpg
http://s2.uploads.ru/t/pHguq.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Uw9ZG.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2b7m6.jpg

0

19

http://s2.uploads.ru/t/hji2O.jpg
http://s2.uploads.ru/t/iuGZc.jpg
http://s2.uploads.ru/t/iZLYE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/hCLBe.jpg

0

20

http://s2.uploads.ru/t/cLigB.jpg
http://s2.uploads.ru/t/cNlG9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/78dh2.jpg

0

21

http://s2.uploads.ru/t/D5bYL.jpg
http://s2.uploads.ru/t/yZnpU.jpg
http://s2.uploads.ru/t/mzZhO.jpg
http://s2.uploads.ru/t/0a8Qr.jpg
http://s2.uploads.ru/t/VguPz.jpg

0

22

Привет всем, я кокаин хороший вот здесь беру https://2krn.us и нет никаких нареканий. Очень хорошее место, честное и очень много ребят можно хороших найти. Здесь и пообщаться можно, и поделиться опытом. Каждый тебе подскажет, на что лучше обратить внимание. Лично мне по душе приходится то, что при помощи этого сайта всегда без проблем можно достать себе товар. В наше время это ценно и очень важно. Так что пробуйте, заходите общаться и не переживайте сильно по этому поводу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » "Мой Rock'n'Roll" » Lord of the Lost


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно