ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » Где качественно сделать визитки?


Где качественно сделать визитки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день!
Подскажите, открыл свое ИП, ищу варианты с изготовлением визиток, заранее спасибо!

0

2

Добрый день! у меня друг заказывал с Казахстана, но это было дорого и плохо сделали. у нас есть много вариантов с хорошими ценами, по всей России

0

3

Привет) Наш директор заказывал тут http://sborka36.ru отличное качество и не дорогая цена! Брали у других фирм, но пытались подсунуть дешевые варианты! Тут не обманули и сделали все на совесть!

0

4

А я вот хочу себе какие-то оригинальные визитки для раскрутки в Питере филиала компании заказать. Что это может быть? Какой материал или дизайн?

0

5

Егор, оригинальные говоришь? Ну с оригинальными идеями в плане визиток в Питере никогда проблем не было насколько мне известно. Я, кстати, тоже недавно себе заказывал относительно недорого визитки touch cover. Классная штука, между прочим для привлечения клиентов и их удержания. Запоминаются суперски. Глянь и ты, если что.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » Где качественно сделать визитки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно