ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » Красота, страшная сила!!


Красота, страшная сила!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В школьные годы, когда я училась в старшем классе, со мной произошла такая не совсем ловкая история. До сих пор ее вспоминаю и мне точно так же, как и тогда, становиться стыдно за произошедший случай.

Дело было так. Сижу на уроке и выполняю задание данное учительницей. Преподаватель на некоторое время вышла из кабинета к директору по вызову, на мое удивление в классе стояла кромешная тишина, поскольку все мои одноклассники выполняли классную работу, решая задачи, это была как раз подготовка к контрольной работе. По истечению небольшого количества времени, учительница заходит в класс и просит, что бы все ученики послушали то, что она скажет. У нее для всего класса была хорошая новость. Она сообщила нам, что наш класс ожидает пополнение, что с завтрашнего дня, с нами будет учиться новый ученик. Для всех девочек это была особенно хорошая новость, все девочки класса, с огромным нетерпением ждали наступления следующего дня, что бы увидеть новенького мальчика.

Придя домой после уроков, я поела и стала раздумывать над тем, что бы мне одеть понарядней и какую сделать прическу, что бы выглядеть потрясающе, что бы новенький мальчик обратил на меня внимание. Ведь все девочки класса наверняка придут собранными как на праздник. Вот я думала, думала и придумала, как я буду выглядеть завтра. Для этого я сделала красивый маникюр и наплела на голове много косичек, предварительно смочив волосы теплой водой, сделала домашнюю работу и легла спать. Спалось мне очень сладко, что я даже не слышала, как прозвенел будильник, а проснулась я почти в восемь часов утра. Быстренько встала, привела себя в порядок. Но когда дело дошло до моих волос, я просто ужаснулась. Мои расплетенные косы, из которых, как я предполагала, должны были получиться шикарные локоны, были похожи на пышную химическую завивку. После чего я причесалась, слегка намочив волосы водой, с прической стало все в порядке, и я бегом побежала в школу. Зайдя в класс, я услышала дикий смех, мне даже ничего говорить не надо было, я ужасно смутилась и учительница сказала мне, смеясь, что бы я садилась за парту. Вскоре мне соседка по парте протягивает зеркало, на этом моменте я подумала, что они издеваются. Взглянув в зеркало, я увидела, что моя прическа была похожа на то, как будто меня вверх тормашками перевернули. Ну и, конечно же, в момент этого случая, мне удалось обратить на себя внимание новичка. Правду говорят, что красота, страшная сила.
http://s1.uploads.ru/i/0M2sH.gif

0

2

http://s1.uploads.ru/i/0M2sH.gif   http://s1.uploads.ru/i/0M2sH.gif   http://s1.uploads.ru/i/0M2sH.gif

0

3

моя подруга на выпускной в 10-м классе заплела волосы во много косичек, смочив их пивом...А волосы были длинные- в итоге у неё на голове образовалась шикарная львиная грива...еле расчесали))), так и пришлось ей косу корзинкой заплетать.

0

4

sasorihttp://s1.uploads.ru/i/0M2sH.gif

0

5

У меня было гораздо хуже.... Я уже была замужем, муж был в длительной командировке: я от нечего делать пошла в парикмахерскую, сделала химию и покрасилась хной с басмой( краски раньше не было даже в парикмахерских).... когда она сняла химию ,покрасила и расчесала еле-еле,( ой забыла сказать -у меня волосы были до попы,густые и вились крупными кудрями)волосы мои стояли во всю их длину, четко параллельно полу.....парикмахерская сотрясалась от хохота и слез.....волосы еле -еле собрали и заплели косу.....про шок у мужа ничего писать не буду...))))

0

6

Бабушкаhttp://s2.ipicture.ru/uploads/20130703/uVvTGkRC.gif

0

7

Бабушка, представила себе эту картину)))))))  http://s1.uploads.ru/i/0M2sH.gif   http://s1.uploads.ru/i/0M2sH.gif   http://s1.uploads.ru/i/0M2sH.gif   http://s1.uploads.ru/i/0M2sH.gif   http://s1.uploads.ru/i/0M2sH.gif

0

8

***ЛьВиЦ@***, le fu, А теперь представьте как я вставала по утрам на работу с такой прической...))))) Я сама косу заплести не могла, муж заплетал...))))

0

9

Бабушка, ужас))) у меня просто у самой волосы до попы, поэтому хорошо представляю объём получившейся конструкции)))

0

10

le fu, Конструкции-очень точно.....)))))

0

11

Бабушка, а фото сохранилось?)))

0

12

le fu, Нет, я не люблю фотографироваться, да и сложновато раньше было....детские только есть.....но у меня фотки с компа не вставляются...)

0

13

Бабушка, я тоже фотографироваться не люблю... эх, а так интересно было бы посмотреть на ту конструкцию)))

0

14

Урааааа!!!!!!!!!!!!!! Получилось!!!!!!!!!!!!!

0

15

Бабушка, ух ты! это с отцом?

0

16

le fu, Да, это мой папуля!...

0

17

Бабушка, а похожи))) эх, люблю такие фотографии)))

0

18

le fu, В детстве была очень похожа на папу, сейчас вылитая мама, даже ее интонации , слова,характер...)))

0

19

Бабушка, а я в маму в плане фигуры пошла... сейчас вот местами полновата, но уже худею, причём само по себе так идёт... вот жду, когда стану такой же стройной)))

0

20

мы тоже на сладкой воде и на пиве завивались)от пива у меня однажды был синий налёт на волосах.это сейчас пофигу какого цвета,а тогдаааа))))но я всегда выпендривалась,так что мне это даже на руку было)

0

21

а я однажды на мелированные волосы покрасилась оттеночным бальзамом Тоника. Цвет розовато-русый.. На нормальные волосы смотрелся бы просто русым с легким отливом.. Но на  мелированных цвет получился довольно сочным.. Так и ходила - девочка с розовыми волосами.. Слава Богу, бальзам быстро смывается

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » Красота, страшная сила!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно