ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Зверье мое » Кот умирает!


Кот умирает!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В полном смысле этого слова. Прибаливал уже давно Пил много худел, а когда я уехала мать мне звонит говорит коту жарко дышит как собачка.
Я вчера приехала и ошалела. Дышит как гончая, какой жарко у него температура.
Позвонила в ветеринарку сказали приезжать обследоваться. Умные люди подсказали, что выжмут денег но ничем не помогут из-за старости.
Короче девчата Беда((((Всю ночь с ним намаялась и даже дала 1\4 анальгина. Посоветуйте чем можно котам сбивать, ведь знаю что наши лекарства им нельзя, но и мучаться коту тоже давать не хотца. Хоть облегчить конец(((((
И еще. Ходит по-маленькому под себя. Особого запаха нет ( кастрирован) но все же. Чем помыть полы?
Мы с котиком решили , что умирать еще рано!!!!
Я его вылечила.
Я супер Мозг))) :flag:

Отредактировано Наталья (2013-07-09 20:30:18)

0

2

я бы всё равно в ветеринарку потащила... а вдруг? но у нас и ветеринарки другие
если бы видела, что не помогут, усыпила бы(((((

0

3

чертёнок ОБП написал(а):

я бы всё равно в ветеринарку потащила... а вдруг? но у нас и ветеринарки другие
если бы видела, что не помогут, усыпила бы(((((

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/941587.jpg
    http://flines.ru/timelines/941590.jpg

    У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное — потом не попасть под мою раздачу бонусов.
    Испытываю визуальный оргазм, когда человек пишет с правильно расставленными пробелами, знаками препинания и без орфографических ошибок.

Усыпить не смогу(это даже не обсуждается). Ну вызвала я ветеринара, но отвалила 6000, ну и чтоже он мне сделал?
А ничего. Сказал старый, хотите ждите, а хотите усыпите.
Ладно. Придеться включить все свои знания и лечить самой. Хуже уже ни сделаю.
Просто может кто лечил кошек, знает какие лекарства нужны.

0

4

помыть полы слабым раствором маргонцовки..запах убирает..и..почему нельзя ему человеческих лекарств?? я свою лечила вполне обычными лекарствами)) сбивать температуру и надо бы узнать от чего она у него..может удар тепловой?? может воспаление?? в ветке хотя бы точно скажут что с ним..если шерсть густая, я бы ему смочила за ушами ее..не всю, а только за ушами и под хвостом..и давала бы больше пить..придумала бы какойнить подгузничек для него и выхаживала бы..удачи вам!! пусть поправляется скорее!!

0

5

Наталья написал(а):

Усыпить не смогу(это даже не обсуждается). Ну вызвала я ветеринара, но отвалила 6000, ну и чтоже он мне сделал?
А ничего. Сказал старый, хотите ждите, а хотите усыпите.
Ладно. Придеться включить все свои знания и лечить самой. Хуже уже ни сделаю.
Просто может кто лечил кошек, знает какие лекарства нужны.

я ж говорю, у нас другие ветеринарки.
знаешь, я советовать советую, а вот смогла бы я усыпить или нет... наверное, нет

Отредактировано чертёнок ОБП (2013-07-07 17:18:23)

0

6

Наш первый кот болел почками.. Под конец они вообще отказали. Лежал как тряпочка, ходил под себя..  А потом вообще парализовало.. вот этот-то момент и был самым страшным.
из последних сил поднялся, и как начало его трясти. упал и мордочкой прямо в миску с водой.. и все.. больше не шевелился.. только легкое дыхание говорило о том, что Юрик жив еще.. В общем решили вызвать спец. службу.. 
какими только лекарствами не лечили. И дорогими и дешевыми и какими-то специальными, которые в аптеках не продаются.. Ничего не помогло.. Врач говорил, что можно им давать человеческие лекарства, но в дозировке как для младенца..

Наташ, ты держись..  что ж поделать,

0

7

DОлька Gabanna,
Держусь Оля!Блин жалко. Уезжала все было нормально.
Сама шарю в медицине, а тут руки опустились.
Сейчас отмыла его и буду сама осматривать. Может что -то пойму и хоть чем-то помогу.

0

8

pli_sowa написал(а):

помыть полы слабым раствором маргонцовки..запах убирает..и..почему нельзя ему человеческих лекарств?? я свою лечила вполне обычными лекарствами)) сбивать температуру и надо бы узнать от чего она у него..может удар тепловой?? может воспаление?? в ветке хотя бы точно скажут что с ним..если шерсть густая, я бы ему смочила за ушами ее..не всю, а только за ушами и под хвостом..и давала бы больше пить..придумала бы какойнить подгузничек для него и выхаживала бы..удачи вам!! пусть поправляется скорее!!

Подпись автора

    http://lines.ladoshki-forum.ru/483633.png
    http://lines.ladoshki-forum.ru/483634.png

Нет это не удар. Идет воспаление, а вот где не знаю.
В ветке куча обследований и куча денег, но они сказали сразу, что диагноз поставят ,, но учитывая возраст лечения не будет.
Так зачем мучить и так слабого кота.

+1

9

Наталья написал(а):

DОлька Gabanna,
Держусь Оля!Блин жалко. Уезжала все было нормально.
Сама шарю в медицине, а тут руки опустились.
Сейчас отмыла его и буду сама осматривать. Может что -то пойму и хоть чем-то помогу.

мы очень много денег отдали за лечение и капельницы.. но анализы были плохими.. бедного кота измучили..   Конечно, жалко их.. мучаются, страдают а сказать не могут..

0

10

Наталья, животных жальче, чем людей: люди хоть могут сказать, где болит у них.
Нам, когда у кота с почками проблема была и ветеринарка не работала (в выходные у нас не работают они), знакомая посоветовала "человеческие" лекарства дать.
Попробуй, а вдруг сама что определишь. Жалко животинку... у меня тоже ступор начинается, если что случается с моим котом. Ты держись...

0

11

Держись...

0

12

Наталья написал(а):

Сама шарю в медицине, а тут руки опустились.
.

Наташ, а ты в медицине по какому профилю.... кем работаешь? Мне совет нужен...

0

13

Наталья написал(а):

Нет это не удар. Идет воспаление, а вот где не знаю.
В ветке куча обследований и куча денег, но они сказали сразу, что диагноз поставят ,, но учитывая возраст лечения не будет.
Так зачем мучить и так слабого кота.

ну..если под себя ходит то можно предположить что почки..коты, особенно кастрированные больше этому подвержены..ведь от разного рода воспаления- разное лечение..

0

14

Держитесь. У меня, когда кошка серьёзно заболела - температура была очень высокая, я колола внутримышечно какой то человеческий антибиотик, растворяется в новокаине, болезненный укол очень его надо было каждые 12 часов колоть. Кошка выздоровела. Ещё колола какие то витамины кошачьи и иммуноукремляющие препараты, подкожно. А какая температура у кота?

0

15

Бабушка написал(а):

Наталья написал(а):

    Сама шарю в медицине, а тут руки опустились.
    .

Наташ, а ты в медицине по какому профилю.... кем работаешь? Мне совет нужен...

Неонатолог-реаниматолог

0

16

Наталья, Я тебе в личку письмецо сбросила...

0

17

Пусть выздоравливает котик!!!!!

0

18

Наташа, что слышно с животинкой?

0

19

чертёнок ОБП, вот тоже вчера про кошатину вспоминала...

0

20

Наташ, вот и хорошо, что кошак выздоравливает, пусть не болеет

0

21

чертёнок ОБП, Майская, Наталья в теме дописала что:" Мы с котиком решили , что умирать еще рано!!!!
Я его вылечила.
Я супер Мозг))) "

Ураааа жить будет!!!!)

0

22

***ЛьВиЦ@*** написал(а):

чертёнок ОБП, Майская, Наталья в теме дописала что:" Мы с котиком решили , что умирать еще рано!!!!
Я его вылечила.
Я супер Мозг))) "

Ураааа жить будет!!!!)

Урааааааааааааааааааааааа!!!

0

23

Ура!!! Кот   выздоравливает

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Зверье мое » Кот умирает!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно