ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Культуромания » Фильм,фильм,фильм.


Фильм,фильм,фильм.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки посоветуйте интересные фильмы про войну .Наподобие "Мальчик в полосатой пижаме","Список Шиндлера","Франц+Полина"Сама что-то на такие фильмы подсела,да и дочка вместе со ной.

Теги: фильмы о войне

0

2

"Жизнь прекрасна" Роберто Бениньи смотрели? Он стоит того!И ещё обязательно "Пианист" посмотрите Романа Поланского

Отредактировано чертёнок ОБП (2013-07-05 01:17:54)

0

3

Нет,я эти фильмы не смотрела.Хотя слышала об них много хорошего.Спасибо ,обязательно посмотрю.

0

4

знаю, что точно не пожалеете, если посмотрите! Оба фильма отличные!

0

5

Про любую войну?
Я недавно посмотрела Бресткую крепость, белорусский, очень впечатлилась. Фильм 2010 года, но раньше как то не попадался на глаза. Он очень своеобразный, может и не понравиться.

0

6

Спасибо.Посмотрю.Может если не мне то доче понравится))))))))))))

0

7

"Освенцим" фильм правда лично для меня очень тяжёлый, я и половину не смогла посмотреть,выключила, а сердце очень долго кровью обливалось..

0

8

Я тоже посмотрела его минут10 и всё очень тяжёлый фильм.Я даже не знаю какие надо нервы иметь что б его до конца досмотреть.

0

9

"Великая война" документальный сериал. Мы с сестренкой просто в восторге. Настолько доступно, понятно и интересно. А вот от "Пианиста" я что-то в восторге не осталась.

0

10

Спасибки огромное посмотрю.А ещё не подскажите фильмов?

0

11

Очень понравился фильм "Поп". О жизни мирного населения в оккупации.

0

12

Любопытная особь написал(а):

Про любую войну?
Я недавно посмотрела Брестскую крепость, белорусский, очень впечатлилась.

Мне тоже понравился.

0

13

Королек - птичка певчая написал(а):

"Великая война" документальный сериал. Мы с сестренкой просто в восторге.

Как по мне, эпитет " в восторге" врядли уместен там, где рассказывается о крови и смертях людей. Безусловно победа над врагом, напавшим на твою страну достойна  уважения, но это "радость со слезами на глазах".  Самое страшное, что такое горе происходит и сегодня в реальной жизни.
Уж лучше превносить в свою жизнь больше добра и восторгаться миром, а не наоборот. Почему бы, например, не посмотреть какой-нибудь   семейный приключенческий фильм от режиссёра Уильяма Батлера, кинокомпании «Too Many Uncles» -  Моя няня - супергерой  (https://kinovibe.co/20695-moya-nyanya-s … -2022.html)! Как вы понимаете из названия свои герои и победы над жизненными проблемами в этой киноистории тоже показаны.
https://kinovibe.co/uploads/posts/2022-05/1653048701_e3bc56851c.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Культуромания » Фильм,фильм,фильм.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно