ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Новости » Онищенко призвал россиян отдыхать на даче, а не в Египте!


Онищенко призвал россиян отдыхать на даче, а не в Египте!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко посоветовал россиянам отказаться от поездок в Египет, где произошел военный переворот, и отдыхать на родине, передает «Интерфакс».

«Однозначно, не надо ехать, учитывая политическую обстановку, которая там складывается. Военные взяли власть, сменили конституцию. Поэтому, не Египет», — сказал Онищенко.

По его мнению, само желание отдыхать в странах с жарким климатом, когда в Москве такая же температура, достаточно странно.

«Это то же самое, что прятаться зимой от 30-градусного московского мороза в Антарктиде. Лучше не ехать никуда», — отметил главный санитарный врач страны.

Онищенко предостерег сограждан от дополнительной нагрузки на организм при смене климата и заявил, что все должны отдыхать на родине: дагестанцы — в Дагестане, сибиряки — в Сибири, а москвичи — на даче. 

«При прочих равных условиях лучше быть за городом. Следует помнить о рисках, связанных с клещами, пребыванием на открытом солнце. В жаркую погоду нужна умеренность во всем - и в нагрузке, и в еде», — посоветовал  глава Роспотребнадзора.

Ранее «РП» сообщала, что российские туристы обеспокоены проходящими в Египте массовыми демонстрациями, закончившимися военным переворотом и отставкой президента Мухаммеда Мурси.

0

2

а сам-то он где отдыхает? у мник

0

3

DОлька Gabanna написал(а):

а сам-то он где отдыхает?

где-где... на багамах и мальдивах...

0

4

le fu написал(а):

где-где... на багамах и мальдивах...

вот и я о том.. конкуренции боится

0

5

DОлька Gabanna написал(а):

вот и я о том.. конкуренции боится

а як же! это что - он на работу якобы к полтретьему ночи ездит, дабы не перегреться!

0

6

Его забыла спросить, где мне отдыхать

0

7

le fu написал(а):

а як же! это что - он на работу якобы к полтретьему ночи ездит, дабы не перегреться!

Дурный дядько

0

8

DОлька Gabanna написал(а):

le fu написал(а):

    а як же! это что - он на работу якобы к полтретьему ночи ездит, дабы не перегреться!

Дурный дядько

Подпись автора

    http://www.metricline.ru/diet/line_4_beg_0_time_1371081600_color_7_c_0_text_  .png
    http://www.metricline.ru/wedding/line_133_beg_30_time_1195257600_color_6_c_0_text_    .png

    Пополам обиды, пополам печали...Век в согласье и любви
    http://nick-name.ru/forum1t3/D%CE%EB%FC%EA%E0.gif

ну в принципе, это в какой то мере разумно, только работать надо в таком случае 2 частями, а между ними отдыхать
НО, а если работа связана с чётким присутствием по времени?
Опять же, тогда надо, чтобы все так работали, но другие то по другому режиму работают
Ну то есть, совет, как всегда, идиотский

0

9

Любопытная особь написал(а):

ну в принципе, это в какой то мере разумно, только работать надо в таком случае 2 частями, а между ними отдыхать
НО, а если работа связана с чётким присутствием по времени?
Опять же, тогда надо, чтобы все так работали, но другие то по другому режиму работают
Ну то есть, совет, как всегда, идиотский

  именно.. особенно "актуально" для бухгалтеров.. Мы по одному графику, банки по другому.. красота

0

10

DОлька Gabanna, это актуально для многих. К меня муж работает в тех.поддержке. у него люди круглосуточно дежурят, как они могут ходить на работу в другое время? А он сам? Он - в одно время, клиенты - в другое. А продавцы в магазинах? Ну и вообще, все те, кто с клиентами работают, как?

+1

11

Любопытная особь написал(а):

DОлька Gabanna, это актуально для многих. К меня муж работает в тех.поддержке. у него люди круглосуточно дежурят, как они могут ходить на работу в другое время? А он сам? Он - в одно время, клиенты - в другое. А продавцы в магазинах? Ну и вообще, все те, кто с клиентами работают, как?

да по обьчному графику.. по другому никак

0

12

DОлька Gabanna, вот вот, умник, блин

0

13

DОлька Gabanna, а ещё некоторые до работы по 2 часа добираются, как они будут таскаться на отдых? Или что, раскладушку в офисе поставить?

0

14

Любопытная особь написал(а):

DОлька Gabanna, вот вот, умник, блин

  меня еще умилило, что какой смысл ехать в жаркие страны, когда в Москве такая же температура.. а выхлопы, а парилка от асфальта? Смог? это не учитывается?  я лично предпочту у моря сидеть... при такой же температуре.. Опять же, смена обстановки. новые впечатления,  путешествия.. разве плохой отдых?

0

15

Любопытная особь написал(а):

DОлька Gabanna, а ещё некоторые до работы по 2 часа добираются, как они будут таскаться на отдых? Или что, раскладушку в офисе поставить?

  точно - жить в офисе..  и вставать ночью чтобы поработать

0

16

сегодня очередной перл от Онищенко:  он советует вставать в 3.30 утра и совершать утреннюю пробежку.  В идеальных условиях...
"Если вы как нормальный человек встаете в половине четвертого утра, то можно пробежаться по центральной улице -она помыта и ее продуло за ночь и там идеальный  воздух"..

Прихожу к выводу что я ненормальная - сплю до 7.30 в будни а в выходные до 9-10..

0

17

DОлька Gabanna, Интересно,а он сам следует своим советам!!?? Какой то он странный,особенно его советы..

0

18

DОлька Gabanna, чудно, а потом опять спать лечь? Или как он считает? Спать надо часов 7, это что, ложиться в 20-30? У меня муж с работы приходит после 20, что, поужинал и спать? Потом в 3-30 встал, пробежался и что? На работе что ему делать? Дома делами заняться? Ночью? Вообще, такое ощущение, что у Онищенко от жары мозги совсем сварились.

0

19

Я теперь новости читаю на патриотическом портале wsem.ru

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Новости » Онищенко призвал россиян отдыхать на даче, а не в Египте!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно