ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Новости » В одном из музеев США выставят тело снежного человека.


В одном из музеев США выставят тело снежного человека.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Считается, что снежный человек был застрелен в штате Миннесота в 1968 году. С тех пор бывший владелец бигфута хранил его тело в холодильнике и никому не показывал, сообщает Huffington Post. Странное существо сплошь покрыто шерстью, его рост составляет 183 см.
Впервые тело йети выставили на публичное обозрение в 1968 году. Его владелец Фрэнк Хансен утверждал, что застрелил незваного гостя, находясь на охоте в родном штате. В те годы выставка наделала много шума, заставив одних ученых крепко задуматься, а других — обвинить Хансена в шарлатанстве. Ходили слухи, что владельцем йети одно время интересовалось ФБР. Какое-то время американец разъезжал со своим трофеем по стране, выставляя его на различных ярмарках. Однако вскоре по неизвестным причинам он перестал этим заниматься, и тело предполагаемого йети исчезло практически на полвека.

Несколько лет назад владелец техасского Музея странных явлений Стив Басти нашел потомков Хансена, который умер 10 лет назад. Оказалось, все это время тело снежного человека хранилось у него в подвале. Басти выкупил таинственный трофей у родственников покойного, заявив, что 3 июля выставит его на всеобщее обозрение. По словам жителя Остина, он позволит ученым исследовать тело бигфута, и тогда его тайна будет раскрыта.

http://s4.uploads.ru/16FM8.jpg

ИСТОЧНИК: Фотобанк Лори

0

2

А мне их жалко... и животных в зоопарках жалко... люди не дают им жить их спокойной или неспокойной ,но своей жизнью...

0

3

Бабушка, Мне тоже жалко.. Недавно видео смотрела,лев напал на человека,который зашел к нему в клетку, убили льва((((

0

4

***ЛьВиЦ@***, Вот-вот, чего его в клетку и зачем поперся туда человек.....да и результат....

0

5

Бабушка, Там видео было не сначала,да вообще какие то странные люди были на нём,после того как человека откачали,не первую помощь ему стали оказывать, а интервью брать..

0

6

Да много таких видео, вот недавно по телеку показывали,что на дороге приучили медведей попрошайничать, а потом медведицу пришлось убить....так какого черта учили... зачем в природу дикую лезть...дождется человек возмездия от нее на свою попу...

0

7

Бабушка, Так уже по моему дождались, мир сошел с ума,это просто ужас что творится в мире..((

0

8

На портале wsem.ru всегда интересные новости

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Новости » В одном из музеев США выставят тело снежного человека.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно