ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Свет мой, зеркальце,скажи » Покраска ресниц в салоне?


Покраска ресниц в салоне?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы предпочитаете естественный вид, у вас светлые ресницы, невыразительный взгляд - это для вас!
Красят аналогично, как и волосы, только процедура эта временная: через какой-то период вам потребуется покрасить ресницы снова или оставить свои натуральные.
Эта тема популярна особенно летом, когда предстоит купание на море, а водостойкая тушь подводит - с покрашенными в салоне ресницами, они выглядят всегда темными, как будто у вас макияж. Да и в повседневной жизни на ваших ресницах не будет толстого слоя туши - всегда черные красивые естественные реснички.
Как вы относитесь к такому способу окрасу ресниц? Кто пробовал - что скажете?

Пойду в пятницу снова красить брови,заодно хочу покрасить ресницы.)

0

2

пробовала давно.
Эффект хороший!

0

3

Ведьма Я, А глаза щипят, когда красят??

0

4

Окрашивание ресниц в домашних условиях
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЭФФЕКТА
Как часто можно красить ресницы краской? Специалисты не рекомендуют окрашивать волоски чаще одного раза в месяц. Пренебрежение данным условием может спровоцировать выпадение ресниц.

Частое использование окрашивающей смеси нередко становится причиной возникновения раздражений нежной кожи под глазами, а также возникновения аллергических реакций.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Свет мой, зеркальце,скажи » Покраска ресниц в салоне?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно