ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Обо всем на свете » хреново... совсем((((((((((((((((((((((((((


хреново... совсем((((((((((((((((((((((((((

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

сегодня рано утром умерла моя тётя... и не саркома её доела... не выдержало сердце... завтра похороны...
как же мне хреново... а плакать уже больше не могу...
простите, отвечать в ближайшее время не смогу тоже, наверное...

0

2

Соболезную

0

3

чертёнок ОБП, держись... соболезную...

0

4

прими мои соболезнования((((

0

5

Соболезную....очень....крепись....

0

6

Соболезную.. Крепись

0

7

http://s4.uploads.ru/28GVs.gif

0

8

Ведьма Я, le fu, Gостья, Бабушка, Екатерина, DОлька Gabanna, спасибо, девчата...
может кто посоветует что из успокоительных, а то валерьянка не помогает мне...

0

9

чертёнок ОБП, персен. мне помогает хорошо. Валерьянку для эффекта надо очень долго принимать.

0

10

чертёнок ОБП написал(а):

может кто посоветует что из успокоительных

тенотен. мне только он помогает.

0

11

Ведьма Я написал(а):

чертёнок ОБП, персен. мне помогает хорошо. Валерьянку для эффекта надо очень долго принимать.

вот я дура, забыла про него совсем! я его перед экзаменами пила. хоть глаз левый дёргаться перестанет, а то уже не могу даже его открыть нормально...

0

12

чертёнок ОБП, Держись,искренне соболезную всем вам.. Царствие небесное,пусть будет земля ей пухом..

0

13

Держись, соболезную

0

14

чертёнок ОБП, соболезную..... Сочувствую..... Скажу банальную вещь - со временем боль притупляется.....
Я в похожей ситуаци просто позвонила секретарю семейного врача, попросила что-то очень сильнодействующее. Они сами рецепт выписали и по факсу отправили в аптеку.... Я в аптеку зашла только забрать готовое..... Названия не помню...

0

15

соболезную...первые дни самые тяжёлые...держись.

0

16

чертёнок ОБП, Я нозепам, сходила к невропатологу,попросила выписать.... попробуй пион-говорят помогает-мне нет....

0

17

чертёнок ОБП написал(а):

Ведьма Я написал(а):

    чертёнок ОБП, персен. мне помогает хорошо. Валерьянку для эффекта надо очень долго принимать.

вот я дура, забыла про него совсем! я его перед экзаменами пила. хоть глаз левый дёргаться перестанет, а то уже не могу даже его открыть нормально...

.

Господи- сходи к врачу, а то доведешь себя...тебе уже валерьянка не поможет...выпиши нозепан-он не сильный и не снотворный,но нервы восстанавливает....береги себя...

Отредактировано Бабушка (2013-06-30 23:44:23)

0

18

чертёнок ОБП,
Соболезную. Держись дружок.
Ты вспомни про коктейль о котором я тебе говорила ( пион, пустырник и т.д). Валерьяна в больших количествах имеет прямо противоположный эффект, да еще и аретмию вызывает.
Но при таких стрессах конечно лучше или нозепам или его легкие аналоги ( тазепам, фенозепам).

0

19

Таня, держись. Сейчас очень тяжело, но со временем станет понятно, что так лучше, и для нее в первую очередь. Там точно она не болеет и не мучается. Сама же держи себя в руках. Не доводи до последнего. Подумай о том, каково будет близким, если еще и ты сляжешь. Ты сильная, и все выдержишь. Мы с тобой,  всегда посочувствуем.

0

20

Держись, милая... это жизнь... сама только неделю назад дядю похоронила.. тяжело... Я из успокоительных капли Зеленина покупаю - там в составе и валериана и пион и ещё куча всего - вроде пока спасает... Крепись, Танка, соболезную...

0

21

Наталья, помог "коктейль Морозова", который ты советовала когда-то, мама себе делала и со мной поделилась.

0

22

девочки, спасибо огромное вам за поддержку!
моя тётя писала стихи лет с 35. самое тяжёлое было - слушать её последнее стихотворение... девочки, я и сейчас реву... каждый столбец начинался со слов "Ну вот и всё... Конец пути..." девочки, так страшно было! так больно!

0

23

чертёнок ОБП написал(а):

девочки, спасибо огромное вам за поддержку!
моя тётя писала стихи лет с 35. самое тяжёлое было - слушать её последнее стихотворение... девочки, я и сейчас реву... каждый столбец начинался со слов "Ну вот и всё... Конец пути..." девочки, так страшно было! так больно!
Подпись автора

У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное — потом не попасть под мою раздачу бонусов.
Испытываю визуальный оргазм, когда человек пишет с правильно расставленными пробелами, знаками препинания и без орфографических ошибок.

держись, дорогая.. сил тебе

0

24

DОлька Gabanna, спасибо!

0

25

чертёнок ОБП написал(а):

девочки, спасибо огромное вам за поддержку!
моя тётя писала стихи лет с 35. самое тяжёлое было - слушать её последнее стихотворение... девочки, я и сейчас реву... каждый столбец начинался со слов "Ну вот и всё... Конец пути..." девочки, так страшно было! так больно!

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/941587.jpg
    http://flines.ru/timelines/941590.jpg

    У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное — потом не попасть под мою раздачу бонусов.
    Испытываю визуальный оргазм, когда человек пишет с правильно расставленными пробелами, знаками препинания и без орфографических ошибок.

держись, там ей лучше, а вам всем держаться надо

0

26

Любопытная особь, я знаю, что лучше... там нет больше боли... там человек, которого она любила всю жизнь (её бывший муж), там её маленькая девочка (моя сестра, она была на пару месяцев меня младше), там её родители...

0

27

Держись,милая , держись....это тяжело, но надо пережить....

0

28

Бабушка, я бы, наверное, меньше переживала, если бы по-другому относилась когда-то к ней... а сейчас такое чувство вины перед ней... у неё сложный был характер, я на неё злилась всегда... а теперь злюсь на себя...

0

29

чертёнок ОБП, Танка! Не надо на себя злиться, это жизнь ....мы все время переоцениваем наши отношения, делаем ошибки и их исправляем...мы все живем... думаю ,она не сердится на тебя.... и ты не мучай себя и не терзайся,попроси у нее тихонечко прощение и помолись за нее.... а вот здоровье свое ,которое нужно тебе и твоим родным , ты можешь подорвать....спокойно займись чем -нибудь...мне только работа помогала и чем тяжелее физически,тем лучше для меня...крепись

0

30

Бабушка, спасибо! я уже прошу у неё прощения. как только возможность будет, в церковь пойду...
немножко уже успокоилась, вязанием себя заняла, уборкой...

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Обо всем на свете » хреново... совсем((((((((((((((((((((((((((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно