ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Кулинарим » Заказать суши хочу


Заказать суши хочу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где в Москве лучше заказать суши? Я небольшой любитель такой еды, но ко мне в гости друзья приезжают, и они очень любят суши, хочу их порадовать. Я даже сама попыталась приготовить, но только зря продукты испортила, не получились(

0

2

У меня тоже суши не получаются, готовила несколько раз по разным рецептам, семье нравятся, а мне не очень, по этому обычно в кафе их кушаю, но на дом никогда не заказывала. Жаль что не могу помочь(

0

3

Faith, раз вы не очень любите суши, значит вы не пробовали самые вкусные) Когда-то тоже относилась к этому блюду скептически, никак не могла понять почему все так любят суши, но потом как-то была в гостях, и там заказали классическую Филадельфию, вкус меня поразил, казалось на тот момент, что могу их съесть очень много) Обычно я заказываю суши здесь https://www.sushi-profi.ru/ Всегда все устраивало, и вкус, и стоимость.

0

4

А мне кажется что суши везде одинаковые, каждый раз заказываю на разных сайтах, всегда вкусные и свежие доставляют, выбираю там где дешевле или есть какие-то акции и скидки.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Кулинарим » Заказать суши хочу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно