ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Он и Она +16 » Какое количество секса необходимо каждому из нас для нормальной жизни?


Какое количество секса необходимо каждому из нас для нормальной жизни?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В более жарких странах люди более сексуально активны. Посудите сами – зимой им не нужно расходовать драгоценную энергию своего организма на то, чтобы обогреть тело, да и солярное голодание им не знакомо. Теплая температура воздуха положительным образом сказывается на количестве тестостерона в организме. Статистика говорит о том, что женщины из латиноамериканских стран более сексуально активны, чем, к примеру, европейские женщины. Главную роль в этом играет именно климат, а вовсе не то, что сексуальная экспансия и феминизм их просто меньше затронули.

Бытует ошибочное мнение о том, что возраст играет довольно важную роль в сексуальном влечение и что годам к 35 оно плавно начинает убывать. По своей природе люди являются полигамными, но эволюцией было предусмотрено определенное ограничение в возможных конфликтах. Именно поэтому возрастные периоды максимальной сексуальной активности женщин и мужчин разнятся. Мужское сексуальное влечение в 19 лет приблизительно совпадает с женским в 30 лет. Мужское влечение в 40 лет равно женскому в 20 лет. Это и объясняет популярность в обществе браков, где женщина значительно моложе супруга.
Уровень тестостерона в мужском организме понижается с возрастом, что, естественно, негативно сказывается на его половом влечении. Женское либидо с возрастом, наоборот, повышается, достигая своего пика к 35-38 годам, поэтому в этом возрасте женщин так тянет на молоденьких мальчиков. Желание секса сопровождает мужчину до конца его дней, вот только не всегда возможности позволяют.
Годам к 20, секс становиться довольно интересным для женщин, но, по большей части, на эмоциональном уровне. На первое место выдвигаются чувства и эмоции, а сама сексуальная составляющая уходит на второй план. Потребность в чувствах сильна и у женщины в возрасте 30 лет, вот только сексуальная составляющая становиться тоже довольно важной.

Темперамент «выстраивают» гормоны, тестостерон в особенности. Еще совсем недавно он считался исключительно мужским гормоном, но, он отвечает за сексуальность в целом к представителей обоих полов. Но, есть определенное противоречие с эстрогеном – женским гормоном, высокое содержание которого понижает сексуальное желание женщины, делая ее пассивной, в итоге, секса она хочет только в период овуляции. Получается, чем больше в организме эстрогена, тем меньше там тестостеронов и… тем светлее женские волосы. Поэтому и секс у блондинок бывает чаще, хотя – это только по тому, что они более привлекательны для большинства мужчин.
С рождением каждого ребенка, уровень эстрогена в женском организме понижается, годам к 30 его уровень значительно уступает уровню тестостерона. Теперь женщине хочется значительно больше секса, но она становится менее привлекательной для представителей сильного пола.

0

2

Оригинально))

0

3

***ЛьВиЦ@*** написал(а):

Мужское сексуальное влечение в 19 лет приблизительно совпадает с женским в 30 лет.

Вооот! Я же говорила, что замуж за молодых выходить надо! http://s1.uploads.ru/i/PUi7G.gif   http://s1.uploads.ru/i/PUi7G.gif   http://s1.uploads.ru/i/PUi7G.gif

0

4

Ведьма Я написал(а):

Вооот! Я же говорила, что замуж за молодых выходить надо!

   http://s1.uploads.ru/i/0M2sH.gif  Поздно пить боржоми.))

0

5

***ЛьВиЦ@*** написал(а):

Поздно пить боржоми.))

надо прогнозировать!))))))))))) http://s1.uploads.ru/Pdotr.gif

0

6

Теперь женщине хочется значительно больше секса, но она становится менее привлекательной для представителей сильного пола.

я пока ещё на коне)))45-баба ягодка опять!мужик на 8 лет моложе,ждёт,когда же перестанут ко мне клеиться))))

0

7

***ЛьВиЦ@*** написал(а):

Мужское влечение в 40 лет равно женскому в 20 лет. Это и объясняет популярность в обществе браков, где женщина значительно моложе супруга.

  Меняю одну жену 40 лет на две по 20

0

8

Интересно было почитать такую информацию)

0

9

Интересная статья!

0

10

Век живи - век учись! Пригодится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Он и Она +16 » Какое количество секса необходимо каждому из нас для нормальной жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно