ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Домоводство » На даче всё плохо растёт


На даче всё плохо растёт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Была у нас с женой мечта: купить дачу и заниматься там земледелием. Ну вот два года ничего толком там не растёт нормально. Какой-то прям скуднейший урожай. Понимаю, что опыта у нас в выращивании всего и всякого не так много, но не до такой степени, что прям всё такое хилое и безжизненное было. У соседей всё растёт нормально на зависть нам. Опытные огородники, подскажите, как улучшить урожай?

0

2

Всё со временем придёт. Там надо и семена правильные подбирать, и поливать нормально. А то некоторые прям переусердствуют с этим, что растения гнить в корнях начинают. Возможно, что земля давно не удобрялась. Так что много факторов влияют на урожай.

0

3

Я так думаю, что раз у соседей всё хорошо растёт, а у вас нет, то либо вы покупаете семена и рассаду не лучшего качества, и давненько земля обеднела минералами. Никто ж не знает, как её эксплуатировали до вашей покупки. И прежде чем сажать всякие культуры, надо бы почву таки обогатить полезными для растений элементами. Вы можете купить минеральное удобрение, например, тут https://selhoztrest.ru/. И почву сперва подпитать. А летом и осенью посмотреть результаты. Думаю они будут гораздо выше.

Отредактировано Yanot (2024-04-18 02:08:04)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Домоводство » На даче всё плохо растёт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно