ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Вокруг света » Красивые места для отдыха под Москвой


Красивые места для отдыха под Москвой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поехать на пару дней куда-то отдохнуть с женой. Посоветуйте красивые и романтичные места, где будет хорошо вдвоем? Интересует Подмосковье.

0

2

А это сюрприз для жены? Или может лучше с ней посоветоваться по поводу места отдыха? А то я уже научен такими сюрпризами -вечно что-то не то потом получается и потом отдых испорчен.

0

3

А что это за отдых должен быть? Уединение или активный отдых? Может бассейн, СПА, баня, ресторан ? Таких загородных комплексов много есть под Москвой. Также есть и пансионаты с комфортными номерами. Вы на Tripadvisor поищите варианты-там есть и цены, и описание, и отзывы.

0

4

Расскажу, в каком чудесном месте недавно я отдыхал с женой. Это Подмосковье, это домик в лесу-большие окна и природа. Это такая романтика! А сейчас ещё и все зеленеет, птицы начинают петь, цветы лесные -красота.  Вот тут можно снять такой дом в Подмосковье от хозяина https://nordic-aframe.ru/ Для меня-это идеальное место для уединения вдвоем.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Вокруг света » Красивые места для отдыха под Москвой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно