ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Обо всем на свете » Где приобрести осветлитель коагулянт?


Где приобрести осветлитель коагулянт?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я недавно построил уличный бассейн в своем дворе, и теперь ищу подходящий осветлитель коагулянт. Может кто-то знает, где его можно купить? Я слышал о разных марках и типах, но не уверен, что выбрать. Буду благодарен за любую информацию.

0

2

Использовал продукцию компании PoolMaster. Их осветлитель коагулянт тоже хорошо справляется с задачей очистки воды, и цена у них довольно приемлемая. Но, конечно, каждый выбирает то, что больше нравится и подходит под его бюджет.

0

3

Купить осветлитель коагулянт для уличного бассейна можете у компании Pure Pool https://pure-pool.ru/shop/ochistiteli/ . Я сам пользуюсь их продукцией уже некоторое время, и результат меня устраивает. Особенно мне нравится, что этот коагулянт быстро удаляет мутность из воды, делая ее кристально чистой и безопасной для купания. К тому же, он прост в использовании, и дозировка указана на упаковке, так что даже новичок справится.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Обо всем на свете » Где приобрести осветлитель коагулянт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно