ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Домоводство » Нужна бытовка.


Нужна бытовка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно на участке в Подмосковье, сделать небольшую бытовку для хранения садового инвентаря. У меня такого опыта нет в постройке небольших строений из дерева, и я вот в размышлениях пробовать самому сделать или же нанимать. Насколько это сложно такие строения делать? Я уже смотрел по Москве объявления о продаже железного гаража, но он большой как для моих нужд и очень некрасивый.

0

2

Думаю, строить небольшую бытовку самому вполне по силам. Можно поискать видеоуроки или статьи с подробными инструкциями по постройке. Главное - иметь все необходимые инструменты и следовать инструкциям. Это может быть интересным и полезным опытом!

0

3

Думаю, строить небольшую бытовку самому вполне по силам. Можно поискать видеоуроки или статьи с подробными инструкциями по постройке. Главное - иметь все необходимые инструменты и следовать инструкциям. Это может быть интересным и полезным опытом!

0

4

Есть в продаже готовые хозпостройки, это будет проще, чем строить самостоятельно. Вот ссылка на каталог, можете посмотреть разные варианты и выбрать подходящий https://brus77.ru/category/proektyi/hozpostroyki/. Такой вариант точно впишется в общий вид вашего участка. А железный гараж будет как некрасивое ржавое пятно возле вашего дома.

0

5

Мы тоже планируем на даче установить бытовку.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Домоводство » Нужна бытовка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно