ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Вокруг света » Хочу куда-то свозить семью.


Хочу куда-то свозить семью.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сделать своей семье сюрприз и свозить их куда-нибудь отдохнуть в пределах нашей родины, меня тянет куда-то в лесок на природу. Посоветуйте куда можно поехать и где можно заказать или тур или экскурсию, точно не знаю что искать.

0

2

Если хотите провести время на природе в лесу, то подумайте о национальных парках или заповедниках. Там обычно есть различные маршруты для пеших прогулок, пикники и возможность арендовать домики или кемпинги для ночлега. Посмотри информацию о парках в вашем регионе, возможно, там есть что-то подходящее для семейного отдыха

0

3

Если вы хочешь провести время на природе, то лес – отличное место для этого. Можно снять уютный коттедж или домик у озера или реки, наслаждаться свежим воздухом, грилем и прогулками по лесу. Посмотрите в интернете, есть множество предложений отдыха на природе, и выберите  то, что больше всего подходит для вашей семьи.

0

4

Я в прошлом году снимал в лесной зоне с семьей домик Афрейм, и шикарно время провели, такое себе приключение на природе с комфортным домиком, вот тут можете посмотреть фото интерьера https://nordic-aframe.ru/ . Я люблю именно такой отдых, у меня очень динамичная работа, и я много общаюсь с людьми, и часто хочется убежать от этой суеты подальше в лес, и этот домик, это как раз то, что нужно.

Отредактировано Vasilievich (2024-04-03 11:28:44)

0

5

А ещё какие-то варианты есть? Например, полететь на отдых за границей из Питера?

0

6

Да конечно же есть и такие предложения. Сейчас это не проблема от слова "совсем". Если хотите их посмотреть то можно хоть прямо сейчас заглянуть на сайт onlinetours. Мы с женой недавно отлично отдохнули заграницей в одной из теплых стран. И надо сказать что обошлось нам это удовольствие сравнительно недорого. С вылетом из Питера, кстати.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Вокруг света » Хочу куда-то свозить семью.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно