ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » С Днём рождения » Подарок на день рождения


Подарок на день рождения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите с выбором подарка подруге на день рождения, вообще идей нет

0

2

Привет, отличным подарком на любой праздник может стать картина на заказ. В арт студии https://dasportret.ru/ рисуют портреты и картины маслом по фото в различных стилях. Ты можешь заказать портрет своей подруги или ваш общий, это станет отличным напоминанием о вашей дружбе. Кстати в студии не только рисуют портреты, но и качественно печатают их на холсте, это тоже хороший вариант для подарка.

0

3

Спасибо большое за идею

0

4

Смотря чем подруга увлекается, может есть какое-то хобби? Косметику и духи точно не стоит, есть риск не угадать. Деньги банально. Моя подруга любит готовить и была просто в восторге, когда я ей подарила красивое деревянное блюдо. Такие в Ла Маре можно подобрать https://shop.lamaree.ru/catalog/derevyannoe-blyudo/ Древесина оливковая, долговечная, простая в уходе. К тому же она довольно легкая и не бьется. Цен умеренные, работают без посредников.

0

5

Я своей подруге в этом году в подарок на день рождения  на свой страх и риск подарила   парфюм, которым  ни она ни я  ещё разу не пользовалась. запах был удивительно притягательный, шлейфовый, к счастью она одобрила мой выбор.

0

6

Я считаю, что оригинальная косметика корейского производства может стать отличным подарком на день рождения любой женщине, я сама только такой пользуюсь и своим подругам стараюсь подарить нужное им уходовое средство для волос. лица или  тела,  в каталоге интернет-магазина корейской косметики всегда большой выбор https://aumishop.ru/

Отредактировано иринка (2022-06-24 10:08:31)

0

7

Дарить надо что-то такое, что связано с увлечением человека. Вот я недавно другу подарила вот такой микроскоп https://arstek.ru/product/mikroskopy-dlya-payki-i-remonta-elektroniki/Arstek T0537/  для чистки и реставрации старых монет. А так как друг у меня заядлый нумизмат, то с подарком я на все сто угадала.

0

8

круто

0

9

Микроскоп для нумизмата очень крутой подарок! Я сама увлекаюсь нумизматикой, коллекционирую монеты Европы , такому подарку на день рождения была бы рада! Но, в основном, покупаю монеты самостоятельно, в магазине Нумизмат всегда много интересных новинок. Монеты проверены на подлинность, если посылка получается дорогостоящей, то можно застраховать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » С Днём рождения » Подарок на день рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно