ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Вся наша жизнь,игра » Ужас девочки.Я в шоке от вас


Ужас девочки.Я в шоке от вас

Сообщений 31 страница 60 из 356

31

DОлька Gabanna написал(а):

а за результат не отвечаем

да мало кто возмется ответить за него..грешна..я тоже не отвечу..

0

32

DОлька Gabanna написал(а):

le fu,  где Сасори?  тут ее любимый декоративный троль

я не троль поняла.я реальный человек который хочет счастья.я не могу с мамой делится.зачем ей знать о наших отношениях.я написала сюда.а вы надо мной усмехаетесь.как понила из ваших сообшений вы все тут знакомы между собой.а я новинькая.и поэтому прикалываетесь

0

33

DОлька Gabanna написал(а):

а... только он не арева а просто Рева.. дошло до меня

наверное)) я уже не помню его)) но песню забыть не могу никак))

0

34

маргарита написал(а):

я не троль поняла.я реальный человек который хочет счастья.я не могу с мамой делится.зачем ей знать о наших отношениях.я написала сюда.а вы надо мной усмехаетесь.как понила из ваших сообшений вы все тут знакомы между собой.а я новинькая.и поэтому прикалываетесь

отлегло!! я думала прикалываетесь здесь вы, а мы не можем не поддержать вас..у вас реально золотой супруг..теперь понятно почему вы так за него держитесь..мало таких мужиков, мало..любим, помним, скорбим..

0

35

маргарита написал(а):

я не троль поняла.

не грубите тете

0

36

pli_sowa написал(а):

теперь понятно почему вы так за него держитесь..мало таких мужиков

  главное за нужное держаться

0

37

DОлька Gabanna написал(а):

главное за нужное держаться

и крепко так!! не боясь оторвать!! зубами вцепляцца не предлагаю, можно и ответку огрести не хилую..

0

38

DОлька Gabanna написал(а):

не грубите тете

я не грубила.

0

39

pli_sowa написал(а):

отлегло!! я думала прикалываетесь здесь вы, а мы не можем не поддержать вас..у вас реально золотой супруг..теперь понятно почему вы так за него держитесь..мало таких мужиков, мало..любим, помним, скорбим..

я за мужем не очень давно.но поняла что моему мужу надо.я думаю что всем мужчинам это надо.и мне жалко вас что вы дожили до статуса тёти и не знаете что хочет мужчина.раз позваляете себе так посмеиватся на до мной.

0

40

pli_sowa, тебя тетей обозвали..  http://s2.ipicture.ru/uploads/20130703/7V6PVwwH.png

0

41

le fu написал(а):

всегда пожалуйста))) обращайтесь, если что)))

если только меню на день составить .не больше.о муже я больше ни слова не напишу.

0

42

pli_sowa написал(а):

и крепко так!! не боясь оторвать!! зубами вцепляцца не предлагаю, можно и ответку огрести не хилую..

и лишиться зубов.. потом лишние траты на протезы..

0

43

маргарита написал(а):

если только меню на день составить .не больше.о муже я больше ни слова не напишу.

  меню какое? Завтрак-обед-ужин?

0

44

DОлька Gabanna написал(а):

pli_sowa, тебя тетей обозвали..

таблеточку .ШОКАВЫПЕС вам в помощь.

0

45

Сижу тут  с вами, затуркали вы меня.. забыла, что ужин пора делать

0

46

маргарита написал(а):

таблеточку .ШОКАВЫПЕС вам в помощь.

че я слышу?

0

47

DОлька Gabanna написал(а):

меню какое? Завтрак-обед-ужин?

имено

0

48

DОлька Gabanna написал(а):

pli_sowa, тебя тетей обозвали..

а кто же я?? у меня пять племяников и две племяницы)) и по мне..лучше быть тетей!! чем автором этой темы))

0

49

маргарита написал(а):

имено

  на завтрак яичница, на обед яичница, на ужин - яичница.. а ночью - омлет

0

50

pli_sowa написал(а):

а кто же я?? у меня пять племяников и две племяницы)) и по мне..лучше быть тетей!! чем автором этой темы))

  главное не быть ЗТ.. хотя вынуждают

0

51

да ну вас .если могла бы удалила бы тему .как удалить .кому обратится.
наверна даже не ращёсаные сидите у компа и умничиете.вон одна пишет что ужин забыла приготовить.во даёт.я бы за комп ни села бы пока ужин не приготовила.за то смеятся на до мной вон как горазды.

0

52

маргарита написал(а):

таблеточку .ШОКАВЫПЕС вам в помощь.

вот он диагноз!! при котором срочно выписывают влупидол!! думала и не увижу никогда его)) аффтор вы жжОте!!

0

53

маргарита написал(а):

да ну вас .если могла бы удалила бы тему .как удалить .кому обратится.
наверна даже не ращёсаные сидите у компа и умничиете.вон одна пишет что ужин забыла приготовить.во даёт.я бы за комп ни села бы пока ужин не приготовила.за то смеятся на до мной вон как горазды.

я не забыла.. я готовлю.. просто муж пока не голодный..  и вообще - я не обязана ночевать у плиты..

0

54

pli_sowa написал(а):

вот он диагноз!! при котором срочно выписывают влупидол!! думала и не увижу никогда его)) аффтор вы жжОте!!

  щас другое лекарство найду
http://friends.kz/uploads/posts/2010-08/1281427359_samye_lc.jpg

0

55

DОлька Gabanna написал(а):

на завтрак яичница, на обед яичница, на ужин - яичница.. а ночью - омлет

гЫыыыыыы!! что бы он закудахтАл))

маргарита написал(а):

я бы за комп ни села бы пока ужин не приготовила.за то смеятся на до мной вон как горазды.

хреново..в совсем ежёвых рукавицах держит вас ваш супруг..

0

56

DОлька Gabanna написал(а):

главное не быть ЗТ.. хотя вынуждают

я уже не стесняюсь спросить.что такое З.Т.?

0

57

pli_sowa написал(а):

гЫыыыыыы!! что бы он закудахтАл))

хреново..в совсем ежёвых рукавицах держит вас ваш супруг..

Я ВАМ уже писала.я знаю как держать мужчину в руках.это вы тут думаете что знаете.ну и думайте.

0

58

маргарита написал(а):

я уже не стесняюсь спросить.что такое З.Т.?

  Злые тетки.

0

59

как вставить фото .у меня не получается.я хочу что б вы посмотрели на меня. вы сразу убидитесь в том что я не стою этих насмешек от вас.

0

60

маргарита написал(а):

как вставить фото .у меня не получается.я хочу что б вы посмотрели на меня. вы сразу убидитесь в том что я не стою этих насмешек от вас.

  внизу над окошком ответа найдите кнопку изображение а далее выбираете источник: комп или инет и вставляете

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Вся наша жизнь,игра » Ужас девочки.Я в шоке от вас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно