ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » ОчУмелые ручки » Агентство недвижимости


Агентство недвижимости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Я вот ищу агентство недвижимости, которое поможет найти мне квартиру. Может кто-то знает хорошее ?

0

2

Приветствую! У меня такое чувство, будто с недвижимостью какие-то проблемы. Лучше вообще её не покупать.

0

3

Смотря где нужна квартира. Мы вот задались целью купить недвижимость в Тайланде и у нас все получилось, благодаря работе агентства https://phuketbuyhouse.com/ru/ очень много объектов по Пхукету.

0

4

Если какое-то не хорошее чувство, то не стоит брать тогда. Хотя все сейчас проверяется и даже продаются залоговые квартиры. Поэтому не вижу смысла переживать. Помню когда продавали свою квартиру в Челябинске, она была залоговая, так не было проблем. Сергей Игоревич из «СК Консалтинг» https://skagent.ru/ все быстро, недорого и без всяких проволочек сделал.

0

5

В столице очень много таких учреждений можно найти, однако, я бы не советовал сразу к ним идти. Попробуйте сначала самостоятельно подыскать себе жилье, а если не сможете, тогда уже обращайтесь за помощью.

Отредактировано AndreyLut (2023-01-29 21:13:42)

0

6

Из личного опыта могу вам посоветовать обратиться в компанию ГлавУпДК, в которой мне в своё время помогли подобрать подходящие апартаменты в аренду https://arenda.updk.ru/arenda_apartamentov/ в Москве. Данная компания специализируется на сделках с арендной столичной недвижимостью, поэтому в кратчайшие сроки, их специалисты подыщут вам подходящее жилье, соответствующее вашим критериям. На сайте вы сможете узнать больше об их деятельности, а также заказать их услуги.

0

7

Здравствуйте, а как на счет покупки дома в коттеджном участке? Там красивые и уютные дома, с хорошим ремонтом и красивым огородом, где тоже можно посадить свои овощи и фрукты.
В общем, хороший вариант для того чтобы приобрести себе жилье в том месте, где вам нравится и комфортно жить. Если вам нужна помощью по оформлении дома, то обращайтесь https://letoestate.ru/ сюда вот.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » ОчУмелые ручки » Агентство недвижимости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно