ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Домоводство » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Хочу построить своим родителям дом. Кто занимается строительство домом из СИП панелей ?

0

2

У меня друг такой дом строил, но он не нанимал специалистов именно по этим домам, а просто каких то левых. Вышло проблематично.

0

3

Здравствуйте! Лучше обращаться к специалистам, которые давно этим занимаются. https://www.osa-sipdom.kz/ наверное строят лучшие дома из сип панелей. Мне они построили просто превосходный дом.

0

4

Если у вас в планах строительство дома, советую обращаться  в компанию "Вуд-Инжиниринг". Мы в свое время заказывали у них очень строительства своего коттеджа. В компании работают квалифицированные и опытные специалисты. Строят они начиная от беседки, и заканчивая таунхаусами. Всю информацию об услугах, материалах и контактные данные можно посмотреть на сайте https://wood-engineer.com/stroitelstvo-chastnyh-domov/

0

5

Дом это круто!

0

6

Лучше обращаться к специалистам

0

7

Здравствуйте, дом мечты построить не так сложно! Могу посоветовать фирму https://noukray-spb.ru/ У них большой опыт, более 10 лет в строительстве домов, коттеджей. К тому же, на свои услуги дают гарантию. Цену узнавайте по запросу.

0

8

После того как дом построите, ещё столько нужно будет проводить ремонтных работ. Вот мы недавно достроили дом, сейчас делаем отделку в ванной и туалете. Уже заказали плитку вместе с затиркой https://smesidom.ru/catalog/dvukhkompan … ksidnaya/. Мы сами делаем ремонт, поэтому всё, что касается ремонтных работ, вникаем и разбираемся сами. Хорошо хоть и материал, который продает магазин, сопровождается подробной инструкцией, при желании всё можно самому сделать.  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Домоводство » Строительство дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно