ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Обо всем на свете » Мебель от производителя


Мебель от производителя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня уважаемые,всегда все делал сам , но сейчас видимо исключение и мне нужно вот найти мебель от производителя к счастью мне повезло, что есть вы)

0

2

Попробую спросить у своего одного знакомого если встречу его у него вроде было. что-то похоже.

0

3

Привет.Просто выбирайте проверенные интернет - магазины с мебелью вот и все. Я заказывала мягкую мебель в интернете, все хорошо, и заказ приняли и изготовление и доставка. Почитайте отзывы в интернете, просто не обращайте внимания на магазины, которые открылись только недавно, хотя и их не стоит сбрасывать со счетов, практически все компании сейчас уходят в интернет. Позвоните по номерам телефонов, указанным на сайте http://fabrikamebel.ru, пообщайтесь с менеджерами, договоритесь об оплате по факту...

0

4

Есть офисные кресла Новосибирск https://novosibirsk.metta.ru

0

5

Не уверен, что сейчас можно найти хорошую качественную мебель по адекватным ценам, так как у всех возник дикий дефицит материалов: нет пленок - нет ЛДСП многих расцветок. Цены разумеется полезли вверх!
Пока выгодно покупать только эконом сегмент, где стоимость материалов не сильно сказывается на кошельке. Где-то перед Новы годом даже распродажи были, например, здесь https://mebel-domoy.ru/komodi/ комоды со скидкой до 50% сливали, но это уже в прошлом.
Совет простой - смотрите по интернету что есть в каталоге и звоните - спрашивайте о наличии тех или иных цветов, и ГЛАВНОЕ - сколько ждать. В этим сейчас у всех проблемы )
Всем удачи!

0

6

Спасибо за ваши рекомендации

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Обо всем на свете » Мебель от производителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно