ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Зверье мое » Какой бренд диетического сухого корма для собак лучше?


Какой бренд диетического сухого корма для собак лучше?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моей любимицы сейчас проблемы со здоровьем, врач сказал что надо где-то около полугода посидеть на диетическом корме, а их так много, какой выбрать?

0

2

Nilanika, а что же ветеринарный врач, не посоветовал? Сейчас действительно очень много кормов разных изготовителей, и цены заметно отличаются. Уточните лучше у ветеринара, не стоит покупать по советам окружающих.

0

3

Так а что тут удивительного, что врач не посоветовал какой-то конкретный корм, мне тоже когда-то сказали, чтобы выбирала на свое усмотрение, и чем дороже, тем лучше. Так что такие ответы сейчас встречаются очень часто, не знаю, плохо это, или хорошо. В любом случае, после двухнедельного приема корма, надо бы сделать анализ, и узнать, подходит этот корм питомцу, или нет. Nilanika, посмотрите какие есть диетические корма для собак https://hvostatiy.ru/catalog/dogs/sukho … lya-sobak/ Может из этой серии выберите.

0

4

Скажу свое мнение что касается этого вопроса, мне больше нравится лечебная линейка сухих кормов у рояла, есть еще вроде у аканы, но для меня это что-то новое, его никогда не покупала своему питомцу.

0

5

выбирайте любой холистик диетический и пробуете, смотря на эффект

0

6

Для нашего ретривера отлично Роял Канин диетический подошел, в магазине 4 Лапы заказываем https://4lapy.ru/brand/royal-canin/ - там самый большой ассортимент оказался и доставка быстрая.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Зверье мое » Какой бренд диетического сухого корма для собак лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно