ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Обо всем на свете » Бесплатное онлайн тв


Бесплатное онлайн тв

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, пожалуйста, бесплатное онлайн-ТВ. Только прошу не предлагайте различные подписки и прочее, я уже сто раз подписывался на платные платформы для просмотра фильмов и сериалов и понял, что это пустая трата денег.

0

2

Почему это пустая трата денег? Мне кажется, что, наоборот, платные платформы с фильмами и сериалами очень хороши, так как, заплатив раз в месяц, вы получаете возможность смотреть много интересного без ограничений.

0

3

Я думаю, автор имел в виду, что когда покупаешь подписку на онлайн-кинотеатры, не всегда ими пользуешься и получается, что выбрасываешь деньги на ветер. По крайней мере, у меня это было именно так. Я подписалась на кучу разных платформ и смотрела фильмы максимум 2-3 раза в месяц. Поэтому я решила перейти на просмотр бесплатного онлайн тв https://24h.tv/channels.

0

4

Мне кажется, что у многих такое бывало, особенно когда покупаешь новый плазменный телевизор с большой диагональю и начинаешь подписываться на различные платформы в надежде, что будешь смотреть фильмы и сериалы каждый день, но этого не происходит, а деньги уже заплачены.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Обо всем на свете » Бесплатное онлайн тв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно