ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » Бермудский треугольник Дольки, Полосатой Тигры и Любопытной особи


Бермудский треугольник Дольки, Полосатой Тигры и Любопытной особи

Сообщений 121 страница 150 из 272

121

Polosataya Tigra написал(а):

у меня дома еще 2 скейтборда в наличии ))) Их, что ли, освоить? Но на них я точно не умею, пыталась дома вставать )))

ещё освоишь)))

0

122

le fu, велосипед очень люблю. Но на роликах почему-то ни разу не упала и ни разу не потеряла равновесие ))) Наверно из-за попы центр тяжести низко расположен )))

0

123

Polosataya Tigra, ну, у меня попа тоже немаленькая, видимо, она и перевешивает назад)))

0

124

Polosataya Tigra, как тебя спасить, если ты на форуме не появляешься? И не говоришь, что случилось. Если мозги хочешь прочистить ещё советую виндсёрфингом заняться

0

125

Любопытная особь написал(а):

Polosataya Tigra, как тебя спасить, если ты на форуме не появляешься? И не говоришь, что случилось. Если мозги хочешь прочистить ещё советую виндсёрфингом заняться

Можно парашютным спортом или дельтапланеризмом

0

126

DОлька Gabanna, про это не знаю, а вот виндсёрфинг мозги чистит по полной, когда начинаешь им заниматься

0

127

Любопытная особь написал(а):

DОлька Gabanna, про это не знаю, а вот виндсёрфинг мозги чистит по полной, когда начинаешь им заниматься

не знаю. не пробовала

0

128

Polosataya Tigra написал(а):

Не хотите меня спасать из депрессии? Да? А я сама себя вытаскиваю!
Отчитываюсь - сегодня первый раз в жизни встала на ролики!!!!!

Класс!!! Вот от такого активного отдыха депрессия и сбегает)

0

129

Ну я же объяснила - на форуме не появляюсь, потому что я в депрессии.... сижу тут убиваюсь (((((
Видсерфинг я ни разу не пробовала, у меня доски нет ))) И тренера нет ))) и на море медузы!!!!
тест я очередной завалила....  http://s1.uploads.ru/w8zLn.gif  сил уже больше нет....

0

130

Polosataya Tigra написал(а):

Ну я же объяснила - на форуме не появляюсь, потому что я в депрессии.... сижу тут убиваюсь (((((
Видсерфинг я ни разу не пробовала, у меня доски нет ))) И тренера нет ))) и на море медузы!!!!
тест я очередной завалила....    сил уже больше нет....

а у нас переезд на работе.. в другой кабинет.. а компы некому подключать.. Меня заставляют... Аа-а-а

0

131

Polosataya Tigra, что за тест? пересдать можно будет?

0

132

Polosataya Tigra, а чего убиваешься? На форум приходи и чаю попей :) А доски в аренду не дают? Клубов нету серфингистов? Особенно с парусом душевно, точно про все забудешь. Кроме паруса :) У нас в клубах можно позаниматься, и тренера дадут и доску и парус. Чего ж ты так с тестом? Устала?

0

133

DОлька Gabanna, переезд - это страшно... держись!

0

134

А я чайник сожгла  http://s3.uploads.ru/HK18t.gif

0

135

Любопытная особь, может и есть напрокат, я, честно говоря, не спрашивала. Наверняка есть.... Но время... Блин, где его найти? На работе все нормально, мной довольны, хвалят.... А я нашла в себе недостатки и зациклилась на них.... Зациклилась на неудачах.... И все.... не могу с этого слезть.... Знаю, что надо отпустить ситуацию, а не могу..... Забить не получается..... а тут еще и растолстела.... ужас просто какой-то.....
На самом деле я просто готовлю поминки.... и накрывает меня просто по-страшному.... хожу целыми днями реву.... не могу это пережить, не могу забыть.... поэтому и с людьми не могу общаться, и на форум не захожу....

0

136

Любопытная особь написал(а):

А я чайник сожгла

молодец.. придется новый покупать..

0

137

Polosataya Tigra, поминки - это, конечно, грустно, но что делать, это жизнь. Надо жить дальше.

0

138

DОлька Gabanna, да купила уже. Мелочь, конечно, но обидно, так по дурацки.

0

139

Любопытная особь, [взломанный сайт]
Дарю!

0

140

Polosataya Tigra написал(а):

Любопытная особь, может и есть напрокат, я, честно говоря, не спрашивала. Наверняка есть.... Но время... Блин, где его найти? На работе все нормально, мной довольны, хвалят.... А я нашла в себе недостатки и зациклилась на них.... Зациклилась на неудачах.... И все.... не могу с этого слезть.... Знаю, что надо отпустить ситуацию, а не могу..... Забить не получается..... а тут еще и растолстела.... ужас просто какой-то.....
На самом деле я просто готовлю поминки.... и накрывает меня просто по-страшному.... хожу целыми днями реву.... не могу это пережить, не могу забыть.... поэтому и с людьми не могу общаться, и на форум не захожу....

ты это... не раскисай.. держись.. мне вот хочется забить на работу и сидеть дома.. Но надо работать.. Сижу вот, утешаюсь не слабым куском торта.. Завтра будет мучать совесть.. Но это завтра

0

141

Polosataya Tigrahttp://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif

0

142

le fu, пересдать можно..... только это все бесконечно длиться.... конца-края нет....и деньги нехилые.....

0

143

Любопытная особь написал(а):

DОлька Gabanna, да купила уже. Мелочь, конечно, но обидно, так по дурацки.

Бывает.. я чайники еще не жгла.. но посуды за почти шесть лет самостоятельной жизни уже побила немало. а Димка из набора стаканов уже 4 расколотил.. Придется покупать новый набор

0

144

Polosataya Tigra, конец есть всегда... но ты держись! всё будет хорошо!

0

145

DОлька Gabanna, ой, я посуду вообще не считаю. Чайник - главное, что дом не спалила, вот это было бы весело.

0

146

Любопытная особь написал(а):

DОлька Gabanna, ой, я посуду вообще не считаю. Чайник - главное, что дом не спалила, вот это было бы весело.

да. пожару не наделала.. Слава Богу..

0

147

le fu, спасибо тебе, конечно, но в данной ситуации я абсолютно не уверена в конце!!! Что он когда-нибудь настанет  :sceptic:

0

148

Polosataya Tigra, настанет-настанет... бесконечны только вселенная и время...

0

149

le fu, Настанет..... конец моему терпению и я опять все брошу....

0

150

Polosataya Tigra, э, не! конец ситуации настанет раньше, чем твоему терпению!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » Бермудский треугольник Дольки, Полосатой Тигры и Любопытной особи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно