ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » Бермудский треугольник Дольки, Полосатой Тигры и Любопытной особи


Бермудский треугольник Дольки, Полосатой Тигры и Любопытной особи

Сообщений 91 страница 120 из 272

91

Девчата, зацените торт.. Заказали маме на день рождения на завтра..  Надпись, кому не видно - С днем рождения, мама!

http://s4.uploads.ru/t/DBbNW.jpg

+1

92

DОлька Gabanna, красотища!

0

93

DОлька Gabanna, какой красивый торт!

0

94

Всем привет,самые стойкие в строю,очень радует!!!!!!)

0

95

***ЛьВиЦ@***, привет))) а в каком смысле - самые стойкие в строю?

0

96

le fu, В прямом.)

0

97

***ЛьВиЦ@***, как у тебя дела-то?

0

98

le fu, Всё нормально,умираю от жары.(((  http://r28.imgfast.net/users/2814/33/31/58/album/34371711.gif  А у тебя как дела?)

0

99

***ЛьВиЦ@***, у меня всё так же... зато хоть жара спала! сегодня пасмурно, +20... вчера душевно так у матери в гостях посидела, послушала её жалобы на жизнь её тяжкую... заодно мама опять закормила меня до полусмерти - развлекуха у неё такая еженедельная вот уже года два)))

0

100

le fu, На улице да,прохладней стало,а дома такая-же жара(( Окно открываю,потом болею,кашель не проходит.. Весело тебе,а прикинь если бы тебя так, она закармливала каждый день.))

0

101

***ЛьВиЦ@***, да, дом всегда долго остывает... а когда открываешь окно - одевайся теплее)))
не, каждый день если бы она меня так закармливала - я бы лопнула через неделю)))

0

102

le fu, ой, ладно, кто тут недавно утверждал, что не лопнет от ведра (или чего там) пирожков?

0

103

Любопытная особь, ты просто не представляешь, как моя мать умеет закармливать! "синдром бабушки" - это жестоко...

0

104

le fu, Я готова догола раздеться,а ты мне про одевайся тепло, пишешь.))

0

105

***ЛьВиЦ@***, тогда ходи раздетой при закрытых окнах))) кстати, прохладный душ очень помогает освежиться)))

0

106

le fu, почему же не представляю, представляю

0

107

Любопытная особь, поверь - ведро пирожков после этого - на один зубочек)))

0

108

***ЛьВиЦ@***, я, до тех пор, как стали жить в своем доме, регулярно болела. А за 10 лет жизни один раз с температурой высокой 2 дня, 2 раза насморк, всё (всё это в первые 3 года жизни в доме. Подозреваю, что помогло то, что почти все время хожу босиком, без носок. Дома по комнатам совсем босиком, на улицу шлепки/садовники летом, зимой утепленные садовники. Закалилась. Хотя у меня с почками проблемы и я простужалась на раз, а сейчас 7 лет уже не болею совсем (ттт).

Отредактировано Любопытная особь (2013-06-22 16:46:33)

0

109

le fu, ну ты там ещё на что то покушалась

Отредактировано Любопытная особь (2013-06-22 16:45:46)

0

110

Любопытная особь написал(а):

почти все время хожу босиком, без носок. Дома по комнатам совсем босиком

вот я тоже постоянно по дому босиком хожу... но мне по жизни вечно жарко...

0

111

Любопытная особь написал(а):

ну ты там ещё на что то покушалась

так ведь тогда меня мать ещё не отловила на откорм))) вот и кушать хотелось)))

0

112

Отчитываюсь:  торт очень вкусный.. Сделан так: слой бисквита. слой йогурта. И так три раза. Приятно удивило наличие в йогуртовом слое вишен целых и свежих. Не пожадничали на ягоды. Крем нежный, нежирный.. Не маргариновый.. И вообще тортик очень легкий, приятный для желудка..

0

113

DОлька Gabanna, хорошо, что я только что поела, а то слюной захлебнулась бы)))

0

114

DОлька Gabanna, приятно, когда разочарований нету. Эх, вкусный тортик...............был

0

115

Не хотите меня спасать из депрессии? Да? А я сама себя вытаскиваю!
Отчитываюсь - сегодня первый раз в жизни встала на ролики!!!!! После работы меня что-то понесло в парк! Класс! ни разу не упала, для первого раза ехала просто отлично! [взломанный сайт]
Каталась с младшим сыном по очереди

0

116

Polosataya Tigra, ого! а я так и не смогла научиться на них кататься... сложно было?

0

117

le fu, на удивление легко!!!! но я когда-то в детстве лет 25 назад вставала на обычные коньки.... Помнят ноги!

0

118

Любопытная особь написал(а):

DОлька Gabanna, приятно, когда разочарований нету. Эх, вкусный тортик...............был

еще есть.. три куска у нас  в холодильнике и три куска у родителей

0

119

у меня дома еще 2 скейтборда в наличии ))) Их, что ли, освоить? Но на них я точно не умею, пыталась дома вставать )))

0

120

Polosataya Tigra, я тоже когда-то вставала на коньки, и даже вполне успешно, но вот на роликах постоянно падала... предпочитаю велосипед)))

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » Бермудский треугольник Дольки, Полосатой Тигры и Любопытной особи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно