ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » Бермудский треугольник Дольки, Полосатой Тигры и Любопытной особи


Бермудский треугольник Дольки, Полосатой Тигры и Любопытной особи

Сообщений 31 страница 60 из 272

31

le fu написал(а):

тоже вкусно))) но мне маринованные больше нравятся по вкусу))) а ещё маринад из-под них обожаю!

не. у меня желудок взбесится

0

32

DОлька Gabanna написал(а):

не. у меня желудок взбесится

а мой желудок способен хоть гвозди переварить... вот только непереработанную растительную клетчатку не усваивает(((

0

33

le fu написал(а):

а мой желудок способен хоть гвозди переварить... вот только непереработанную растительную клетчатку не усваивает(((

а ведь она полезнее гвоздей однозначно

0

34

DОлька Gabanna написал(а):

а ведь она полезнее гвоздей однозначно

полезнее - не спорю, но желудок её не воспринимает... однако цитрусовые почему-то могу пожирать в неограниченном количестве... а вот любимые бананы, киви, клубнику и виноград - разве что совсем чуточку, иначе очень плохо будет(((

0

35

le fu написал(а):

полезнее - не спорю, но желудок её не воспринимает... однако цитрусовые почему-то могу пожирать в неограниченном количестве... а вот любимые бананы, киви, клубнику и виноград - разве что совсем чуточку, иначе очень плохо будет(((

вот блин не повезло

0

36

Моя сестренка бульон пила со свежим огурцом и водой запивала ))) а я люблю кофе с солеными орешками ))))

0

37

Polosataya Tigra, а мы в среду шашлычков замутили

0

38

Любопытная особь, ты у нас все знаешь, подкинь мне, пожалуйста, какой-нибудь проверенный рецепт кексов в формочках. А то мне формочки подарили, а я их еще ни разу не пробовала ))) Я в кексах не сильна )))  :question:

0

39

DОлька Gabanna написал(а):

вот блин не повезло

угу...

0

40

Polosataya Tigra написал(а):

Моя сестренка бульон пила со свежим огурцом и водой запивала ))) а я люблю кофе с солеными орешками ))))

это ещё ничего))) а вот сидеть в макдональдсе, жевать бургеры и активно обсуждать, кто на каких вскрытиях в морге присутствовал и что видел - вот это весело)))

0

41

Polosataya Tigra написал(а):

Я в кексах не сильна )))

на старом форуме я рецепт творожного кекса выкладывала.. Не в формочках правда а пирогом

0

42

le fu написал(а):

это ещё ничего))) а вот сидеть в макдональдсе, жевать бургеры и активно обсуждать, кто на каких вскрытиях в морге присутствовал и что видел - вот это весело)))

не вижу в этом ничего страшного ))) На вскрытиях не присутствовала, но что теперь - врачам или студентам-медикам не есть?

0

43

Polosataya Tigra написал(а):

не вижу в этом ничего страшного ))) На вскрытиях не присутствовала, но что теперь - врачам или студентам-медикам не есть?

просто некоторые аппетит теряют при одном только упоминании морга))) я таким способом однажды свою мать проучила, когда она слишком жестоко начала надо мной стебаться...

0

44

DОлька Gabanna написал(а):

на старом форуме я рецепт творожного кекса выкладывала.. Не в формочках правда а пирогом

Спасибо, помню такой ))))

0

45

Polosataya Tigra, спасибо, конечно, за лестный отзыв  http://s1.uploads.ru/i/NI01z.gif  , но маффины я особо не пеку, а если пеку, то готовую смесь покупаю (лежит, кстати, коробка, надо испечь, только времени нет особо, а вечером уже и сил), я орешки ещё люблю делать с вареной сгущенкой

0

46

le fu написал(а):

а вот сидеть в макдональдсе, жевать бургеры и активно обсуждать, кто на каких вскрытиях в морге присутствовал и что видел - вот это весело)))

Обычные посиделки медиков))
Чай с тортом и обсуждать ожоговые дела. Как гноится, как бинтуют, как отрывают присохшее...
А уж что гинекологи за чайком обсуждают - не расскажу))

0

47

san-sanych написал(а):

Обычные посиделки медиков))

я неудавшийся медик... но походы в морг до сих пор люблю вспоминать))) уж очень весело там было)))

0

48

АААА, наконец то я получила свой набор. Нашла набор для вышивания техникой гобелен, буду осваивать.
Только времени совсем нетууууу  http://r28.imgfast.net/users/2814/33/31/58/album/34371711.gif  , планов - громадьё, когда я все это буду делать?

0

49

Полный ппц.. С 9 утра в доме не было света.. Дали только полчаса назад.. в подъезде разруха как после бомбежки.. Это так ремонт делают.. Кошмар.. Холодильник почти разморозился..

0

50

DОлька Gabanna, трындец! сочувствую!

0

51

le fu написал(а):

DОлька Gabanna, трындец! сочувствую!

Но в общем-то мы нашли выход -  пошли в гости к моему дяде. он на 5 этаже ниже живет.. три часа тусили. Пиво пили, воблу ели, играли в УНО

0

52

DОлька Gabanna, а у дяди электричество было?

0

53

le fu написал(а):

DОлька Gabanna, а у дяди электричество было?

нет.. мы на балконе сидели

0

54

DОлька Gabanna, надеюсь, ты не замёрзла?

0

55

DОлька Gabanna, это у вас так ремонт делают? А нафига эл-во отключают?

0

56

Вот, расцвело
http://s0.uploads.ru/t/XqVPT.jpg

0

57

Любопытная особь, это у тебя такая красота цветёт?

0

58

le fu, ага, у нас в пруду

0

59

Любопытная особь, красотища! а у тебя только такие в пруду растут? а жёлтые кувшинки есть? а то они тоже очень красивые...

0

60

le fu, кубышку в этом году посадили, еле нашла, она уже отцвела, один цветок у неё уже был, быстренько отцвел, думаю, теперь не скоро цвести будет, все таки пересадка. Есть ещё одна нимфея, в прошлом году посадили, но она ещё не цвела - очень тяжело пересадка ей далась.
А ещё у нас караси

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » Бермудский треугольник Дольки, Полосатой Тигры и Любопытной особи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно