ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Свет мой, зеркальце,скажи » Как выбирать шампунь для волос


Как выбирать шампунь для волос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте в данной теме обсудим как подбирать женщине шампунь для волос, на что смотреть. Думаю что тема будет очень интересна всем девушкам нашего форума, а возможно и не только им.

0

2

Я думаю что шампунь в первую очередь необходимо подбирать по типу своих волос, а какой попало шампунь использовать не стоит. Я сама предпочитаю уже давно брать шампуни для волос в одном небольшом интернет-магазине тайской косметики, вот тут беру.

0

3

Как лучше всего улучшить качество волос? А все просто, нужно просто пить витамины. На сайте еще есть трансплантация волос цена https://geograft.ru/head они могут вам даже пересадить нужные вам волосы, такие процедуры тоже часто используются. Рекомендую попробовать тоже, такие вещи очень популярны на данный момент

0

4

Смотрите, конечно же, на тип своих волос, это самое важное. Да и какими то шампунями вы уже пользовались и  у вас есть опыт, можно сделать разные выводы. Советую вам в данных вопросах обращаться в https://parfum24-opt.ru/category/zhenskie-dukhi/ . Отличный магазин)

0

5

Всем привет! Мой совет такой - если хотите иметь здоровые и красивые волосы - пользуйтесь косметикой премиум-класса. Я советовалась с косметологом, и с удовольствием следую рекомендациям, используя шампунь и маски для волос бренда Le Créme https://lecreme.ru/catalog/shampuni/ , которые не только защищают волосы от выпадения, перхоти и других проблем, но и эффективно сохраняют цвет окрашенных волос, предотвращая их ломкость.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Свет мой, зеркальце,скажи » Как выбирать шампунь для волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно