ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Свет мой, зеркальце,скажи » Удаление волос


Удаление волос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня лишние волосы на руках очень видны -они темные. И в зоне бикини удаляются сложно -раздражение сильное. Подскажите, какие способы используете вы и эффективные ли они? Какие косметические салоны Москвы посоветуете посетить?

Отредактировано Веталитка (2023-03-12 15:30:08)

0

2

Пользовалась станком-раздражение. Начала удалять специальным кремом для чувствительных зон. Пока нормально. Но подумываю что-то более эффективное выбрать, чтоб надолго или навсегда было.

0

3

У всех разная кожа и у кого-то есть раздражение от способа удаления волос, а у кого-то нет. Я на ногах использую шугаринг, подмышки -станок, зона бикини-крем. Все нормально.

0

4

Девочки, не мучайте себя старыми методами удаления волос. Все они дают не длительный результат . Попробуйте лучше лазерную эпиляцию диодным лазером https://filllin.ru/procedures/lazernaya … im_lazerom Очень эффективно, можно использовать на любом участке тела. А если волосы ещё и темные то результат превосходный -удаляется волос надолго.

0

5

Даже и не знал, что сейчас так много компаний занимается наращиванием волос, их оказалось очень много. Они делают наращивание волос в сургуте https://art-hair86.ru/ действительно классным способом. Вам надо попробовать обязательно такой метод. Он не сложный, у них много разных способов как сделать все правлиьно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Свет мой, зеркальце,скажи » Удаление волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно