ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Зверье мое » Товары для животных


Товары для животных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Заповедник" - это надежный партнер для всех любящих своих домашних питомцев. Она предлагает широкий ассортимент товаров высокого качества для всех видов домашних животных, а также профессиональную консультацию ветеринарных врачей и круглосуточный сервис.

Несмотря на то, что компания "Заповедник" https://zapovednik96.ru/ уже более 20 лет успешно работает на рынке зоотоваров, она продолжает развиваться и совершенствоваться. Компания внедряет новые технологии и инновации, сотрудничает с лучшими производителями и поставщиками товаров. Она также активно участвует в различных выставках и конференциях по зоотоварам, чтобы быть в курсе всех новых тенденций и трендов в этой области.

Компания активно работает с благотворительными организациями, которые заботятся о бездомных животных. В рамках этой деятельности компания проводит акции по сбору средств и продуктов для приютов, а также помогает в поиске новых домов для животных. Вместе с тем, компания предоставляет скидки на товары и услуги для тех, кто берет на усыновление животное из приюта.

https://s.0352.ua/section/promonewsintext/upload/images/promo/intext/000/053/128/petsabout_603162ff02626.jpg

Следует отметить, что "Заповедник" заботится не только о здоровье и благополучии домашних питомцев, но и об экологии и сохранении природы. Компания активно поддерживает экологические проекты и организации, работающие в этой сфере. Также "Заповедник" уделяет внимание использованию экологически чистых материалов и упаковок в своей деятельности. На ее сайте доступен широкий выбор информации и полезных советов по уходу за домашними питомцами, выбору кормов и товаров. Кроме того, на сайте можно найти различные интересные статьи, обзоры товаров и актуальные новости из мира зоотоваров. Компания также регулярно проводит обучающие мероприятия и встречи для своих клиентов, где им предоставляется возможность задать вопросы специалистам, узнать новости и получить полезные советы.

Компания ставит перед собой целью не только продажу товаров и услуг, но и создание доверительных отношений с клиентами и партнерами. Для этого компания предоставляет регулярные акции и скидки, которые позволяют сэкономить деньги при покупке товаров и услуг. Также "Заповедник" поддерживает своих клиентов и партнеров в социальных сетях, где можно задать вопросы и получить консультацию от опытных специалистов.

0

2

Сейчас в интернете уже все заказывать можно и даже корма, игрушки, мебель и прочее для животных не стали исключением. У меня в квартире живут 2 кота и собака. Покупаю им все в зоомагазине Четыре Лапы. Что мне у них нравится, так это выбор и доступные цены. Всегда есть из чего подобрать и консультанты помогут, подскажут. Второй момент, они сами могут сделать доставку заказа по адресу. Если не хочется идти, или нет возможности, то это очень выручает. Заказ собирают и привозят в течение часа. Интересная бонусная программа, кто покупает часто неплохо экономит на покупках. В общем я рекомендую присмотреться. Здесь есть все.

0

3

Чтобы ваша собака жила в шикарной будке, нужно ей специальный адресник для собаки https://happy29dog.ru/ заказать, там будет написано имя и все что вы захотите. Мне такая идея сразу понравилась, как только я ее нашел. Если тоже хотите так улучшить будку для пса, закажите с своими правками, рекомендую.

0

4

всем привет. если по уходу за животными вы товары ищете качественные и недорого, то можете на Wildberries зайти. мы здесь постоянно берем что-то для своей собаки, так недавно у нас из этого магазина перчатка для вычесывания шерсти https://wildberries.ru/catalog/144228242/detail.aspx появилась. и можем сказать, что она просто великолепной оказалось. под нашу собаку идеально подошла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Зверье мое » Товары для животных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно