ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры для детей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, пожалуйста. В нашем дворе нет детской площадки, а детей живет довольно много и возраст абсолютно разный. Вот хотим с другими жильцами сами им что-то установить. Но такое, чтобы подходило всем. Что такого можно сделать? Не хочется же, чтобы дети искали место по другим дворам или сидели дома с телефонами.

Отредактировано Бусурман (2020-02-12 19:52:58)

0

2

Сложно что-то придумать универсальное, ведь у каждого возраста свои интересы. Можно было бы лесенки какие-то. Так высота какая должна быть? Опять же - низкие для малышей, для детей постарше - повыше должны быть.

0

3

Конечно надо такое, чтобы могли там проводить дети разной возрастной группы. Но тогда лучше не комплекс ставить, а отдельными элементами собирать площадку. Так вы точно сможете учесть разные нюансы интересов.

0

4

Если вопрос стоит в интересах для всех, тогда почему бы тогда для детей не поставить спортивный комплекс? https://dvorick.ru/ Тогда многим детям было бы интересно там играть. И к тому же спортивные комплексы будут выполнять не только игровую функцию. А физическое развитие детей очень важный момент в воспитании.

0

5

Кукпте качели, горки, мы так сделали. Все ходили писали заявления в администрацию, но никто нам не помог. скидывались деньгами.

0

6

Знаете, я вам советую обустроить территорию для детских игр использую при этом не только детскую площадку. Сейчас продаются спец газоны вот такие http://www.газон.москва/shop/spetsialnye-gazony Они так и называются детские газоны. Вы бы заказали и посадили такой газон. Это самый экологичный вид покрытия. Идеально подходит для игровой площадки, для активных игр на свежем воздухе.

0

7

На газоне скользко. Нужно спецпокрытие.

0

8

Дети сейчас такие, что все эти площадки, и т.д. им сейчас совсем не интересны. Мои например довольно много времени проводят за играми. В основном, они любят играть в ИО игры. Но если вам нужны какие-то другие жанры игр для детей, то на данном ресурсе вы сможете их найти. Ещё даю детям играть в различные стратегии, для развития логического мышления.

0

9

Иногда хочется просто отдохнуть, расслабиться, идеальным решением в таких ситуациях становятся игры три в ряд. Не знаю как вы, а я очень люблю такие игры и дети мои тоже играют, ничего не вижу в этом плохого. Выполняя простые движения мышкой можно провести ни один час. Игра позволяет лучше мыслить, тренирует внимание и память, и в конце концов поднимает настроение. Если вы хотите начать игру, достаточно просто перейти по ссылке  и начать игру три в ряд https://www.game-game.com.ua/tags/422/ это прекрасный ресурс, на котором представлен широкий ассортимент игр.

0

10

У наших детей каких только нет игрушек и детских качель, вообще много всего было куплено недавно и я на самом деле рад весьма, так как можно сэкономить порядочно на этих детских площадках. На сайте детские игровые площадки цены https://savushka.ru/ продается очень выгодно продукция. Получить можно выгодно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно