ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Развиваем детей » Нужно найти курсы для дошкольников по английскому?


Нужно найти курсы для дошкольников по английскому?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решили нашего ребенка отдать на курсы по английскому языку для дошкольников. Может, кто-то знает, куда нам стоит обратиться, чтоб записать ребенка на такие курсы?

0

2

Знание иностранного языка очен пригодится в жизни. Потому нужно учить английский.

0

3

Остались довольны результатом который получил наш сын на курсах английского языка для дошкольников с помощью частного учреждения https://lingvoland.ru/ru/courses/kursy- … hkolnikov/ Могу сказать, ребенок получил все необходимые знания, чтоб идти в общеобразовательную школу. Цена за услугу нас полностью устроила.

0

4

В планах отдать куда-то своих детей на обучение? Мне кажется что частная гимназия https://olgino.gup.ru/ реально хороша будет. У компании полно разных вариантов как обучать детей. Причем они справляются очень хорошо с своими обязанностями. Мои дети тоже учатся, потому и рекомендую, что школа проверенная.

0

5

а вы молодец, хороший родитель!

0

6

Если как ответственный родитель хотите, чтобы ребенок поспевал на уроках и был первым, кто получает пятерки, можете узнать тут как преподают https://top10english.ru/kursy-anglijsko … ey-onlayn/ английский для детей онлайн, будучи дома. Просмотрите рейтинг лучших из лучших школ и изучите методики индивидуально.

0

7

Можно попробовать онлайн для начала

0

8

Добрый день! Очень хороший вариант можно присмотреть на этом сайте https://panda-school.by/kids-age-1/ . Здесь много плюсов. Хорошие условия для обучения крошек, цены адекватные и преподаватели высококвалифицированные. Вашему ребенку точно понравится.

0

9

Никогда не поздно учиться чему-то новому, также и с английским. Я решил, что хочу перейти на новый уровень и взял курсы повышения английского. Долго выбирал школу онлайн по отзывам и наткнулся случайно на skillbox, которые предоставляет различные программы обучения. Учат очень хорошо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Развиваем детей » Нужно найти курсы для дошкольников по английскому?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно