ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Развиваем детей » Где можно найти курсы английского языка?


Где можно найти курсы английского языка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поехать отдыхать за рубеж, для этого мне нужно пройти курсы английского языка, чтоб уметь с людьми объясняться. Кто подскажет куда мне, обратится, чтоб получить необходимые для меня знания?

0

2

Без знания иностранного языка, за пределами России вам будет тяжело с людьми общаться.

0

3

Для себя курсы английского языка я нашел с помощью сайта https://bubolab.ru/corp/ К моему приятному удивлению, через несколько занятий, я сам уже заметил, что английский язык мне становится понятен и я могу на нем с легкостью разговаривать. Цена за курс не высокий.

0

4

Пройти курсы по английскому языку можно пройти в центре https://maximumtest.ru/eng, есть как групповые занятия так и индивидуальные с преподавателем, а оплата всегда осуществляется в конце месяца обучения, все преподаватели сдавали ЕГЭ с высшем баллом, поэтому сомневаться в их знаниях явно не стоит, объясняют очень подробно всё, все программы обучения не как в привычных учебных заведениях, а гораздо лучше, так же умеют мотивировать учеников на положительный результат, что не мало важно, а с домашними заданиями могут помочь и разобрать все сделанные ошибки, если таковые имеются конечно же.

0

5

Наш сын ходил и продолжает ходить на курсы английского языка в школу Skysmart. Очень хорошо обучают, прогресс просто на лицо, скоро спокойно будет общаться на английском, как родном языке. Также там он ходил на курсы подготовки к ЕГЭ и в итоге набрал очень высокие баллы на экзаменах, благодаря чему поступил туда, куда очень хотел. Если вы думаете, что готовить к ЕГЭ ребенка не обязательно, то рекомендую почитать эту статью https://yakutsk-news.net/other/2023/07/28/207283.html и вам многое прояснится!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Развиваем детей » Где можно найти курсы английского языка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно