ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Дети, и всё что связанно с ними » Где найти хорошего логопеда для ребенка?


Где найти хорошего логопеда для ребенка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашему ребенку нужна помощью логопеда, так как он не выговаривает все буквы. Кто может поделится контактами такого специалиста?

0

2

Когда в детстве нужно корректировать речь, это не так страшно, как у взрослого человека. Потом уже сложно заставить правильно выговаривать буквы.

0

3

Обращались к логопеду с ребенком в центр https://neurospectrum.ru Где с ним занимался опытный специалист который за несколько сеансов смог исправить речь и научил правильно произносить некоторые слова. Результатом остались довольны.

0

4

Это правильно что вы не стали затягивать с этой проблемой. Все детки разные, чем раньше начнете заниматься, тем быстрее речь придет в норму. Квалифицированный и опытный детский логопед принимает в клинике https://rebenok-clinic.ru/services-for- … ogopediya/ Врач пообщается с ребенком, выявит причину, патологию, назначит курс, если это будет необходимо. Ребенку в клинике будет комфортно, умеют находить точки соприкосновения. Здесь врачи практикуют только доказательную медицину, для меня это всегда было важным моментом, уверенность что не станут пичкать лекарствами всевозможными, а будут придерживаться мировых стандартов лечения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Дети, и всё что связанно с ними » Где найти хорошего логопеда для ребенка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно