ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Дети, и всё что связанно с ними » Сын отказывается спать один в своей комнате


Сын отказывается спать один в своей комнате

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребенок (сыну 5 лет) отказывается спать в своей комнате - боится. Как правильно поступить в этой ситуации, позволять ему спать в родительской спальне? Спасибо за советы.

0

2

Ну если сын придет к родителям, потому что ему страшно, то это нормально, но если это происходит постоянно и он боится спать один, то возможно нужно показать его психологу. С детскими страхами нужно разбираться сразу.

0

3

Нужно оставаться с ним в комнате перед сном - разговаривать с ним, почитать сказку или посмотреть мультик на ночь. Показать ребенка специалисту тоже никогда не помешает. Более того, я рекомендую обязательно это делать. Еще можно не выключать свет полностью на ночь, оставлять ночной светильник. Или можно купить домашний планетарий, с помощью него можно создать волшебную атмосферу в детской комнате https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html

0

4

А он крещенный? Если нет, то нужно обязательно покрестить вашего ребенка. Сходите в церковь, поговорите со священником. Можно пригласить его к вам домой. чтобы он освятил ваше жилище.

0

5

Обратитесь тогда за помощью к Богу. Закажите требы или сорокоуст https://trebi-online.ru Эти церковные традиции помогли многим людям очиститься и побороть свои страхи. Не зря все мы в тяжелые моменты в жизни обращаемся к Боженьке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Дети, и всё что связанно с ними » Сын отказывается спать один в своей комнате


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно