ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » ржач до слёз)))))))


ржач до слёз)))))))

Сообщений 121 страница 150 из 951

1

кидаем сюда анекдоты, демотиваторы, смешные картинки и фото))) поехали!

+1

121

Приходит мужик в аптеку, протягивает листок:
- Мне вот это лекарство теща попросила купить.
- Ой, будьте осторожны, у этих таблеток мощное побочное действие, после десяти приемов могут развиться осложнения, несовместимые с жизнью. Сколько вам?
- Давайте двадцать!

0

122

Подсел на энерготоники. По-прежнему валяю дурака, но с удвоенной энергией.

0

123

- Ты знаешь, только при одной мысли о нём у меня сердце бешено колотится, руки трясутся, ноги подкашиваются, я даже говорить не могу.
- И как же его зовут?
- Экзамен.

0

124

Девушка играет на бильярде. Долго, тщательно прицеливается, затем бьёт, но промахивается, и кий, подпрыгнув, со всего размаха попадает в задницу мужчине, стоящему рядом со столом.
Девушка испуганно:
- Ой, мужчина, простите ради Бога, я хотела по шарам!

0

125

В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Так что, ребята, помните - что разбудите, то и получите!

0

126

Путин:
- Нового культа личности не будет! Вопросы?
- А когда старый закончится?

0

127

- О, где же тот Мужчина, который полюбит меня такой, какая я есть.
- Вот он я, я люблю тебя!
- О, нет, ты страшный...

0

128

В России, как в тропиках: только там долгий сезон дождей, а у нас – сезон вождей.

0

129

- Как определить, что ты алкоголик?
- Ну вот смотришь фильм, люди спокойно встают из-за столика в ресторане, расплачиваются, счастливые идут на выход, а у тебя от этого шок!
- От чего?!
- Бокалы-то полные на столе остались!

0

130

Выходной день. Муж с женой позанимались сексом. Она встаёт с кровати, он:
- Ты куда?!
- Окна мыть!
- Ты же сказала, что поспим пару часов!
- Ну так, кто виноват, что ты уложился в 3 минуты?!!!

0

131

Две истории. Первая много лет назад. Жил я в Нью Йорке первый год эмиграции. Друг пригласил на дачу. В Нью Йоркскую..."область". 200 км от Нью Йорка. Глушь. Лес, озеро. В доме городской телефон, два душа, два нормальных туалета.
Сидим на лесном озере, ловим рыбу. Друг: "Поехали пончиков с кофе тяпнем?" Через 10 минут мы, в сапожищах и рыболовной одежде сидим в уютном кафе. Пьём кофе с пончиками. Зашёл в туалет. Чисто, благовонно.
------------
С американцем другом оказался под Питером. Рыбалка, природа...воздух. Американец балдее т:-) Друзья угосили салатом с креветками. Это была ошибка :-)
На обратном пути в Питер нас обоих скрутило. Одна бензоколонка:
- Туалет есть?
- НЕТ!
Вторая... тот-же ответ. Как перевести другу в ответ на его удивленную рожу? Он спрашивает: "А где они сами...серут?" За сарайчиком наверное, - говорю.
В итоге тормознули на обочине. Хорошо в машине было бумажное полотенце :-) Сидим в лесочке, стонем. Комаров... даже не тучи, полчища. Всю, извините, жопу и ....мужские достоинства, что ему, что мне просто загрызли. И так три раза тормозили на обочине. В 50 км от "Северной...СТОЛИЦЫ!"
Едем...чешем искусанные жопы :-)
- Владимир, вы дикари. И срана эта дикая! - это он мне, -Как можно принимать законы в Конгрессе (Думе) о "пропаганде гомосексуализма", о "некурении в 15 метрах от метро" и о "защите прав верующих" и не принять ЭЛЕМЕНТАРНОГО закона о том, что ни одна бензоколонка не может открыться без работающего туалета??? Это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ человеческая ПОТРЕБНОСТЬ!!! Вы - дикари!"
И у меня не нашлось аргументов возразить ему....

0

132

"Подойдет на улице к незнакомой курящей барышне и говорит: "А вы знаете, что курящая женщина кончает раком?".
Девушку как ветром сдувает!"

Моя знакомая курила, когда на улице к ней подрулил такой же хохмач и именно с такой же фразой. Она, просто выдув ему в лицо пару дымных колец и сделав томное лицо и азартные глаза, с придыханием ему и говорит:
- А вы знаете... это моя самая любимая ПОЗА..., - и подмигивает ему весьма не двусмысленно.

В данной ситуации сдуло как ветром как раз таки активиста борьбы с курением. Со стороны смотрелось весьма забавненько.

0

133

http://cs9369.vk.me/v9369620/7a3/46YO-JiaP8A.jpg

0

134

Как мы изучаем алгебру:
В классе: 1+1;
Домашнее задание: -55х+47х=108;
Контрольная работа: 39048240х-х^2(3454х+84)=8343х(х-454).

0

135

Дорожные строители на пенсии кладут асфальт на свои дачные участки.
И потом до конца жизни его перекапывают и перекладывают.

0

136

- Уважаемые судьи! Просим привлечь депутатов к ответственности за "убийство" существующих законов при отягчающих обстоятельствах (умысел и сговор).
- Уважаемые граждане! Депутаты неприкосновенны, а вот вас мы можем привлечь за клевету.

0

137

Последняя стадия тупости,это когда человек на слова: "ты тормоз"! отвечает:"какой тормоз"?

0

138

Глава владимирского областного департамента культуры Владимир Трубин потребовал от дирижера повернуться спиной к оркестру, а лицом- к высокопоставленным гостям в первом ряду...
Интересно, у него и водитель авто сидит лицом к начальству?

0

139

Тряхонуло Кузбасс седня в 4.3 магнитуды - в 6 утра. Засыпая после всех переживаний (сыновей успокоил - уложил, кота с глазами совы с запором отловил по комнатам, накормил - тот потом к нам на кровать заполз и затаился) около 7 утра думал - во первых сын просил на день рождения че нить прикольное - прикольно получилось - но будильник то я нафиг на 8 заводил !!!!

0

140

- На какой стадии сейчас находится твой диплом?
- На стадии: "Мать твою, точно, ещё же диплом надо писать!"

0

141

Стараюсь бережно относиться к технике.
Когда произойдет восстание машин, не хочу, чтобы какой-нибудь блендер на меня нажаловался...

0

142

Из газетного сообщения о пожаре:
"Сначала горело так себе, а потом приехали пожарные, повыбивали окна и двери, и дело пошло значительно веселей".

0

143

При пожаре покиньте горящее здание до того, как напишете об этом в твиттере.

0

144

Сантехник Сидоров так сильно пил, что от него ушла даже белочка.

0

145

Задание дочери по рисованию в 5 классе: "Нарисовать инопланетянина".

В результате девочка приносит двойку и запись в дневнике: "ТАКИХ ИНОПЛАНЕТЯН НЕ БЫВАЕТ!"

0

146

Я обещала быть хорошей. Но если вы услышите стрельбу - значит, у меня не получилось.

0

147

Если крокодил съел вашего врага, то это ещё не значит, что он стал вашим другом...

0

148

В жизни как под дождём: наступает такой момент, когда уже просто всё равно...

0

149

- Господи, не для себя прошу, для мамы! Пошли ей, Господи, красивого, умного и богатого зятя.

0

150

Уведомление:
"Ваше письмо помечено как спам и сожжено.
С уважением, "Почта России".

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » ржач до слёз)))))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно