ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » ржач до слёз)))))))


ржач до слёз)))))))

Сообщений 601 страница 630 из 951

1

кидаем сюда анекдоты, демотиваторы, смешные картинки и фото))) поехали!

+1

601

Умер мужик и попал в рай. Проходит регистрацию. Его спрашивают, кто такой, откуда и т.п. Дошли до вопроса "Кем хотите в раю работать?" У мужика волосы дыбом:
— Как, бл*?! И здесь тоже работать надо?

0

602

Холодильник — мой самый близкий друг. Он уже двадцать лет стоит у меня на кухне и ни разу не сказал, что пить холодное пиво — это вредная привычка. А три мои бывшие жены говорили…

0

603

Кухня. Утро. После завтрака.
Жена — мужу:
— Мужчина, подошла ваша очередь мыть посуду!
Муж — жене:
— Женщина, вы ошиблись, я не занимал…

0

604

— Дон-Кихот был врагом прогресса, он выступал против развития альтернативных источников энергии.
— С чего ты это взял?
— Он постоянно боролся с ветряками.

0

605

Наелась ли ты на ночь, Дездемона?

0

606

Из дневника Робинзона Крузо — вот уже год, как я живу на этом проклятом острове, все ракушки на пляже стали похожи на п*зду…

0

607

— Слушай, а пятый размер груди — это много?
— Ну, Семенович знаешь? Вот, как у нее.
— А какой же тогда шестой?
— Ну, это тоже как у нее, но только задница.

0

608

Вот уже тридцать лет Юрий Куклачев фотографирует своих питомцев.
Однажды он выложит все снимки со смешными котами и лавина лайков со своего мира уничтожит интернет…

0

609

Если собрать вместе фотографии Майкла Джексона от рождения и до самой смерти, то сложится ощущение, что в принтере медленно заканчивался черный тонер.

0

610

Кто-нибудь в курсе, дочерью какого нефтяного короля является Бузова?

0

611

У большинства нынешних "звезд" нет даже высшего образования, но они готовы дать совет на любой вопрос!

0

612

Музей современного паскудства.

0

613

Не выношу селфи из избы.

0

614

— Привет, что делаешь?
— Приношу себя в жертву на алтаре удовольствия.
— Жрешь?
— Жру.

0

615

Давайте уже перестанем притворяться и скажем, что ленивый не голубец, а повар.

0

616

Каждый год я собираюсь испечь штоллен. И каждый год останавливаюсь на пункте "залейте сухофрукты ромом".

0

617

Нельзя сказать, что не умеешь готовить, если можешь яйца приготовить не только вкрутую но и всмятку, а пельмени — и сварить, и потушить, и пожарить.

0

618

Гурман — это человек, который лучше съест маленькую ложку черной икры, чем большую ложку говна.

0

619

В продаже есть три вида упаковок антибиотиков: таблетки, ампулы и бройлеры.

0

620

"Пальчики оближешь", — говорили в столовой, где не было салфеток.

0

621

Большую часть своей жизни минтай проводит в свежемороженном виде.

0

622

— Ну, как тебе рыба, запеченная в фольге?
— Блестяще!

0

623

Мало кто знает, но для украшения квартиры на новый год достаточно бросить петарду в винегрет!)))

0

624

Уважаемые производители микроволновок, сделайте звук в конце цикла отключаемым. Ночью, сидящих на диете, очень компрометирует.

0

625

Для того, чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диете. Просто надо есть все овощи и фрукты... И неважно какие! Главное - немытые!

0

626

Настоящий джентльмен, после романтического ужина, обязательно поможет даме сжечь, приобретенные за ужином, калории...

0

627

Купил сегодня пиццу "4 сыра". Судя по вкусу: российский, российский, российский и один не доложили.

0

628

На конкурсе профессионального мастерства полицейских победитель смог подкинуть пакетик с белым порошком под подкладку куртки с расстояния 50 метров.

0

629

А у ГЕЙМЕРОВ бывают профессиональные заболевания?
— Ага — ГЕЙМОРОЙ …

0

630

Пойду в тренажерный зал, когда придумают беговые диваны.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » ржач до слёз)))))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно