ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » ржач до слёз)))))))


ржач до слёз)))))))

Сообщений 571 страница 600 из 951

1

кидаем сюда анекдоты, демотиваторы, смешные картинки и фото))) поехали!

+1

571

Помыл полы, заодно и у соседей снизу цветы полил.

0

572

- Вовочка, а как ты относишься к Ленину?
- Я его боюсь.
- Почему?
- А он вечно живой и любит детей...

0

573

Если бы кошачье мурлыканье продавалось в таблетках, фармацевтический рынок получил бы идеальное средство против депрессии.

0

574

Молодая жена говорит мужу:
- Милый, ты только что съел первый в моей жизни пирог, который я испекла. Завтра испеку с другой начинкой. Тебе понравилось? Скажи мне! Пожалуйста! Хоть одно слово! Ну подай хоть признаки жизни!..

0

575

Жена всё время жалуется, что я ночью храплю. Я не храплю. Просто мне снится, что я регулярно участвую в гонках Формулы-1.

0

576

Понедельник - Хочу сдохнуть!
Вторник - Ну и нахрена мне это надо было!
Среда - Нужно было как-то поаккуратней.
Четверг - А так-то, чо ещё делать-то?
Пятница - БАНЗАААЙ!!!

0

577

Василий Иванович и Петька гуляли по городу, и сильно захотелось им обоим в туалет - ну, съели что-то не то. А туалетов-то нигде и не видно, да и люди кругом... Увидели две бочки - и залезли туда. Через какое-то время Петька кричит из своей бочки:
- Василь Иваныч, ты как там?
- Да понос у меня, Петька!
- Ну, ты даёшь: у меня так только по пояс!!!

0

578

Уже знакомый офис, всего с двумя дверьми и отличной слышимостью... место действия, за второй (не за входной! )дверью ))) туалет стало быть
Действующие лица
Директор нашего подразделения и глбух из центрального офиса
он в туалете, звонит она, он берет трубу
Она-"Максим тебе удобно?"
Он невозмутимо-"УДОБНО"
Она- "У тебя там бумага есть?"
Он посмотрел на бумагодержатель... "Целый рулон"
Она "Ну ты сам или девченок попросишь?"
Он "Да сам смогу"
Она "ну стартуй , лови приказ на премии"

0

579

Макдональдс в Петербурге эвакуировали из-за пакета с едой - еще никогда гамбургер с порцией картофеля фри не выглядели так угрожающе!!!

0

580

-Лейтенант, большая удача, как вам удалось разговорить пленного компьютерщика ? В штабе никто не смог!
-Товарищ капитан, это заслуга  сержанта  Петрова, он на гражданке был программистом.
-И что говорил Петров пленному?
-Я не понял, но тут частично записал: кончай флудить, думаешь жлоб затаренный, сейчас хакнем  антилич, и вешалку у тебя по-любому вырвем, будешь дальше всю жизнь хуже ламера глючного.

0

581

Конфеты "Коровка", мороженное "33 коровы", торт " Буренка" - съешь все сразу и замычишь!

0

582

— А ведь вопрос всемирного потепления довольно-таки спорный.
— Зато вопрос всемирного оглупления довольно-таки бесспорный.

0

583

— Прикинь, постирал флешку вместе с джинсами в машинке, а на ней почти все мои рассказы! Думал все, придется заново писать. А флеха высохла и заработала, все читается. Как говорится — рукописи не горят!
— Это хорошие рукописи не горят, а твои не тонут.

0

584

— Слушай, а пятый размер груди — это много?
— Ну, Семенович знаешь? Вот, как у нее.
— А какой же тогда шестой?
— Ну, это тоже как у нее, но только задница.

0

585

Одесса, Привоз.
— Вы — таки самый опытный продавец в мире!..
— Приятно это слышать!
— … потому что в мой трехлитровый бидон вы сумели налить три с половиной литра пива.

0

586

— У меня вопрос к психологу. Как мне стать успешным человеком?
— Вам нужно выйти из зоны комфорта.
— Я уже вышел из зоны, но там не было никакого комфорта!

0

587

— Я сделаю тебя счастливой женщиной! Ты будешь летать на крыльях любви на работу и с работы!
— Блин, а ты что будешь делать?
— Я буду делать тебя счастливой женщиной!

0

588

— Представляешь, на выходных решил навести порядок в гараже отца. Среди хлама нашел разобранный легкий самолет — алюминиевые трубки, брезент. Все выходные пытался собрать — не получается. И так крутил и эдак… Поможешь?
— А точно не раскладушка?

0

589

Пенсионеру Петровичу жена на ужин исполняет танец голодного живота.

0

590

Дочка попросила устроить ей день рождения в стиле "Золушки". Мы все так и сделали. Сами пошли праздновать в ресторан, а ее оставили дом убирать!

0

591

Какой самый страшный сон холостяка? — проснуться женатым!

0

592

— Мой знакомый пошел вчера в театр, но пьеса оказалась такой скучной, что он не дождался третьего акта и ушел. Случился большой скандал.
— Почему?
— Он играл главную роль в этой пьесе.

0

593

Черный цвет стройнит только до 48 размера. Дальше он бессилен, нужны леопардовые лосины.

0

594

Говорят, когда ты напоминаешь должнику о долге, а он говорит — ой, спасибо, что напомнил, на самом деле он в этот момент думает — чтобы ты, сука, сдох.

0

595

— Зачем чиновники употребляют столько английских слов?
— Чтобы не забыть их до отъезда в Европу и США.

0

596

Для тех, кто боится ночью подсвечивать себе дорогу айфоном, есть простое решение — травматический пистолет с подствольным фонарем.

0

597

— Вы посмотрите, сколько у нас сейчас пресс-секретарей?! У каждой организации практически! Сократить их надо!
— Ну вы даете! А если начальники и директора ни писать, ни говорить не умеют?

0

598

— Вы очень хорошо выполняете работу, пора вам прибавить…
— Денег к зарплате?
— Нет, объема работы.
— Но ведь с ростом нагрузки качество работы падает.
— Тогда лишим премии.

0

599

Ощущаю на себе мощь квантовой механики: работаю, только когда за мной наблюдают.

0

600

Кризис в делах фирмы — это когда на работу вы идете не только со своей туалетной бумагой, но и с ведром воды.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » ржач до слёз)))))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно