ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Steam games

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Ну что сказать... Недавно наткнулся на один сайт на котором реально очень много игр стим https://gamepays.ru/goods/ на самый изысканный вкус. Покупается всё легко и быстро, есть акционные товары, что не может не радовать! Всем кто любит играть или кому нужны игры steam могу смело рекомендовать! Посетите данный сайт! рекомендую!

0

2

Ну цены у вас так прямо скажем не самые демократические. Советую заглянуть на  key-game. Благодаря этому ресурсу я обладаю Star Citizen (https://key-game.com/case/star-citizen) за  всего 79 руб.
https://key-game.com/images/games/simulator/2016-2020/star_citizen.webp

0

3

Всем любителям поиграть в игры, вот сюда - you t https://youtube.com/channel/UCisVIsJo8LbpVlRpm-n7KDQ вышел новый ролик прохождение именно для вас. Тут очень много роликов всяких. Кто тоже хочет попробовать, посмотрите у них сейчас те ролики которые были раньше, чтобы понимать какие тут были приколы местные

0

4

В какие игрушки вы играете вообще? Если что, можно с легкостью сейчас купить Terraria https://steambuy.com/steam/terraria/ у них есть такая игра кстати. Можно без проблем запустить сейчас и опробовать. У них много игр и все отлично сделаны. Наверняка вы сможете ее тоже скачать, классный вариант, изучите его

0

5

Алексей Иванович написал(а):

В какие игрушки вы играете вообще?

В разное время играю в разные игрушки и думаю это вполне естественно и нормально с течением времени менять свои предпочтения. Сейчас уделяю особое внимание суперской Tom Clancys HAWX (https://key-game.com/case/tom-clancys-hawx) за всего 79 рубл.

http://forumupload.ru/uploads/0013/06/10/495/t769707.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно