ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » "Мой Rock'n'Roll" » Black Veil Brides


Black Veil Brides

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

парни    спакойной     ночи    и  хароших    снов      завтра     свидимся :mybb:  :jumping:  :offtop:  :canthearyou:

0

92

мне   хотелось   едис    берсек     в  чорным    вулях   постер     bvb   каторый    выпирала    сама    постер   10   выпуск   вотета   есть  мае      желания    :mybb:  :smoke:  :love:

0

93

парни    привет    как    настроение        добрый    вечер     от  вас   хотелось  постер    все    звезды10   выпуск      весь   колектиф   эшу   привет    передайте       он   паймет                         от   каво    и     скажите    ему    что     я   ево    люблю      панятно     ислогаю :rain:  :hobo:  :love:  :cool:

0

94

парни      что    делайте     сейчас     у    меня   племяник    Ваня   гостит      Няша    как     твае   здоровье  с праздником   тебя         ты   сейчас   где   находишся   :music:  :flag:  :rain:  :mybb:

0

95

Спокойной  ночи   Яша :love:  :whistle:  :writing:   я  тебя  люблю     мой  сладенький котенок

0

96

парни    привет    как    настроения   доброе     утро  от    вас    хотелось   постер   весь    колектиф   все     звезды    10  выпуск   эшу     привет  передайте   он    паймет    от  како   и    скажите   ему   что    я   его    люблю   понятно   ислогаю :shine:  :music:  :love:  :glasses:  :mybb:

0

97

мне     хотелось   мега    плакат     весь     Калектиф     11  выпуск   с  С   Макиажем :smoke:  :rain:  :writing:  :mybb:

0

98

парни    привет    как     настроения   ешу     привет    передайте   он    паймет   от    каво и   кажите    ему    что   я   ево   безумна     люблю     мне    хателось   плакат    с   макиажем    12    выпуск    все   звезды      :idea:  :jumping:  :rain:  :tomato:  :love:  :offtop:

0

99

няша=зинок      ешли=зинаша    зинуля=эш     зинулик=андрей     зингеша=эшли         =эта   любовь

0

100

няша-зинок    эшли   =зинулик      андрюша=зингеша      зингеша=эш    няша=зинуля         зинулик=андрей :love:  :love:  :writing:  :jumping:  :mybb:  :shine:

0

101

парни    спакойной     ночи     скажите     эшу    что    я    ево       очень     безумно    люблю   завтра    свидимся   до     завтра    :love:  :offtop:  :mybb:  :music:  :cool:

0

102

парни     привет    как   настроения    с   вас   плакат    весь    колектиф    с     макиажем   11    выпуск   все     звезды   няне    привет   передайте    он    паймет   от   каво       вы     маи    друзья      и   блиские :mybb:  :tomato:  :rain:  :tomato:  :love:  :writing:

0

103

парни     спакойной     ночи    хароших    снов   няше    скажите    ему   что   я  ево   безумна   люблю    привет   передайте   тоже    крис   и   энди      понятно   ислогаю    выполняйте      вот   завтра   и  скажите      а  теперь все   пака    пака

0

104

няш   что    за    дура      с   табой    на    фото    с   начит      так    у   тебя    есть     я    и  больше    ни    каких    телок    а   то    накажу     понял         я    твая    судьба        и    твая    девушка       я   тебя    люблю     не  магу    без   тебя         уже      прибыкла       уже     к   тебя         ты    у  меня      идинственый    :love:  :mad:  :rain:  :writing:  :offtop:  :mybb:

0

105

мне    хочется     класный      плакат от     вас   black       veil      brides      с     макиажем    11   выпуск     журнал    все   звезды

0

106

парни    привет      как      настроение         ешу     привет       передайте     он     паймет      от    каво    и  кажите    няше   что     я   ево      безумно      его     люблю       парни     с     празником

0

107

лапуш  няша спакойной     ночи     я   так    тебя     люблю         эта     абракинутной    галавой     ты   щетаеш    ты   меня  любиш   штоли  плис   я    тоже    тебя    люблю    у  гаварил     пускай     будет   ничья   :love:  :mybb:  :music:  :tomato:  :writing:

0

108

няша       котек     мой    что    делаеш        я    саскучилась    а   ты       я    тебя     люблю         ты    у   мне      идинственый          ты     на     гитаре     играеш     ради     меня        правда     ли                     зинаша=ешли :love:  :tomato:  :shine:

0

109

мне    хочется    абалденый    плакат           black      veil    bredes      12  выпуск    весь    колектиф      все    звезды   вотета    и  есть   мае   пожелания    :love:  :music:  o.O  :mybb:  :smoke:

0

110

ешли    я    так    тебя    люблю     ты   мне    так   нужин    не   магу  без  тебя   мне   плоха    без   тебя           важней    сево   у   меня   в   жизни   это   ты           ты   понял   я   очем :love:  :writing:  :cool:  :glasses:  :tomato:

0

111

няш     привет    я   саскучилась      а   ты   что   не   сказал   что   у  тебя   есть    сестра         а   девушки   нету    и  небыло   у   тебя   в   жизни      ты   что   мне    на   врал    маладец   что    я   магу   сказать      ладна     я  тебя   пращаю    :writing:  :love:  :glasses:  :mybb:

0

112

мне   хочется      мега     плакат   12   выпуск     black     veil     brides     весь     колектиф       без    макиажа    все   звезды    удачи :sceptic:  :mybb:  :surprise:  :writing:  :love:

0

113

няша        привет    как    дела    и  что    ты   делаеш    я   тебя    люблю        ты   у   меня   есть   ты     а   тебя   есть  я      ясно    у   меня    отенок     валос   чорный              адьюс    эта   па  испански   обзначает   пака :rain:  :music:  :surprise:  :mybb:  :love:

0

114

парни     спакойной    ночи   вы   далжны   должок    скажите  эшу  что    я  девушка    ревнивая   что   я  няшу   люблю         а  то   запернице   не  долга   асталась    жить     патамушта    эшли  панди   мой    чоными    валосами   ета   невеста     твая   зинок   а  та  каторая   белыми    волосами   эта   саперница :writing:  :shine:  :mybb:  :blush:

0

115

мне  хочеца   мега  постер бвб   весь  колектиф     13   выпуск   с макиажем     удачи :mybb:  :tomato:  :tomato:  :flag:

0

116

мне  хочеца    мега  постер  14  выпуск    black  veli  bredes    14  выпуск      без  макиажа     весь    колектиф    :music:  :mybb:

0

117

мне    хочеца      мега   постер    black     veli   bredes   без  макмажа      14  выпуск    весь  колектиф      вотета    и  есть   мае  пожелания       удачи :mybb:  :shine:  :jumping:  :writing:

0

118

мне     хочеца      мега     плакат  biack     veil     bredes      с  макиажем      все  калектиф 15   выпуск  вотета   и  есть      мае  пожелания     :mybb:  :tomato:  :idea:  :shine:

0

119

парни      мне  хочеца      мега   постер    16  выпуск      весь    колектиф   вотета       и  есть    мае   пожелония        парни    удачи :mybb:  :jumping:  :tomato:  :offtop:  :love:

0

120

парни      мне     хочеца      от  вас      супер-    постер       black    veli      bredes      весь   колектиф вотета   и  есть      мое   пожелания   парни       удачи       :mybb:  :tomato:  :idea:  :shine:  :jumping:  :writing:

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » "Мой Rock'n'Roll" » Black Veil Brides


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно