ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » "Мой Rock'n'Roll" » Black Veil Brides


Black Veil Brides

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

мае желания      мега постер   8   выпуск    black      veil     brides        весь    калектиф без    макиажа   в    все   звезд :offtop:  :writing:

0

62

парни     спакойной     ночи    спайс   макирис      завтра      свадимся

0

63

парни    привет   как    дела    и    добрый   день     эшли    привет  бальшое :shine:   педедавайте    :mybb:  :music:

0

64

парни   вы   на   4   места    журнале   все   звезды           места    биг    тайм    раш     их   место    пустует   парни   не   падведите     удачи   участвовать    журнале    все   звезды :love:  :mybb:  :'(  :D

0

65

парни     привет     доброе     утро   как    дела     и   как   спалось :music:  :writing:  :rain:  :flag:

0

66

мае   желания   мега    постер   11   выпуск   black    veil    brides  весь   колектиф     без   макиажа      удачи :'(  :shine:  :mybb:  :music:

0

67

парни     искульт    привет   стати     шутка       вапервых     доброе    утро    а   вавтарых    эшли   привет  передайте        он    паймет    откаво :love:  :mybb:  :music:  :cool:

0

68

парни     доброе   утро   я   такая   девушка    меня   не  падмедеш    :writing:        эшли    привет    вередавайте    он   паймет   от   каво     зинок   -эшли :love:

0

69

парни    спакойной     ночи   устала    жуть     завертушками    стаяла      прицыпи    диджей   крутой     завтра    апять   на     гастроли   на    ибицу   едем     все   команда      теперь    отбой :music:  :love:  :writing:

0

70

мае     желания  мега   постер    8   выпуск      blask   veli    brides     все   калектиф       журнал   все   звезды    удачи    :love:  :cool:  :writing:  :mybb:

0

71

энди   ты   передал   что  я  тебе   прасила         эшли    концы-канцов   он  должен   быть   самной    и  толика     самной    патамушта   за    меня   решает    старший    брат    толик    скем    мне    быть   вот   он   астановился   на    эшли  перди     вотакут :rain:  :writing:  :whistle:  :love:  :love:  :mybb:

0

72

парни   спаконой   ночи    новоопсарайт        кто  ипанский     знает  да-нет   жаль   а  да        эшли   привет   передайте    :mybb:  :cool:  :love:

0

73

мае     желания     постер    календарь          black       veil       brides  2016     все   колектиф    журнал   все   звезды удачи     :mybb:  :offtop:  :smoke:  :writing:

0

74

парни  павелители    джины    из   бутылки     спакойной     ночи    зильлюнчик   -эш  эта   любовь

0

75

парни    спакойной     ночи       джины    из   бутылки   тачнее    павелители       крис   эшли   на  себя   беру   а   крис    а  энди   давай  их   пропугни   парней   и давай  журнал   все  звезды не   падведи     нашет   9   выпуска    мега    плаката           black      veil   brides         все   колектиф   без    макиажа  удачи   я  буду   ждать

0

76

мае   желания     мега    плакат  12    выпуск  все   звезды      black    veil     brides       весь   колектиф     без    макиажа    в   чорным    кастюме    парни   удачи       майкал    кисляк    и    егор    итушенко

0

77

мае    желания    постер  -календарь    black    veil   brides      парни    в   чорным     кастюме     и  без   макиажа  2016 на    новый   год    зарания   важнее :love:  :writing:  %-)

0

78

мае    желания    мега   плакат  9    выпуск    весь    колектиф     без    макиажа      парни    в   чорным    :mybb:  :music:  :love:  :tomato:  :rain:

0

79

парни спакойной    ночи    привет   и    пака    крис   кома    присказуймый         эшли    перди   привет  передайте   он   паймет   от   каво    он   знает     от  каво :love:  :jumping:  :smoke:

0

80

парни     спакойной     ночи        и   хароших   снов     эшли    привет   передайте    крис   ты   энди    и  ты   он   паймет   откаво :love:  :cool:

0

81

спасибочки      за     постер      мне     очень     панравилась     а   теперь    мне    хателась   плакаты    8   9   10   11   12   13   выпуски   все    звезды   апрельские    плакаты   макал     кисляк      егор  етушенко       и  зажигалка   зинулик :rain:  :tomato:  :music:  :surprise:  :love:  :(     все     колектиф     удачи

0

82

мне     хателось    мега   плакат   8 и   9    выпуски         black     veil     bredes      весь    колектиф       вотета    мае    пожелания     :mybb:

0

83

мне     хотелось     мега     плакаты    8и  9     выпуски black    veil     bredes     все    колектиф      вотета       и  есть   мае    полелания :mybb:

0

84

парни        доброе   утро     как  ночь   правели         стати   эшли   привет   передайте    он   паймет    от  каво   :love:  :disappointed:  :offtop:

0

85

парни    спакойной     ночи      хароших      снов     скажите    эш    я    очень    сильно    тебя    люблю     давай  буду     тваей    девушкой   но    я   живу     самарской    облости   черниковской    роен     поселок    аверьяновской    :flag:  :smoke:  :tomato:

0

86

эш    я   так    тебя  люблю     ты    мне   нушин       давай     стабой   будем    дружить     если    ты   не   протеф    зинаша  -эшли      зинуля    -эш   зинок        андрей -зинулик       андрюша-зиносон      эта    любовь :love:  :writing:  :unsure:  :surprise:

0

87

мне    хателось     мега    плакаты  10   и  11  выпуски   black   veli    bredes   все    колектиф   вотета    есть   мае    пожелания

0

88

эш    привет    я   саскучалась  я    тебя     люблю        извени    что    я   долга тебе    не   писала      я  на    ибеце    и     казантипе   была   сеты   ганяла   но    думала    о  тебе    ты     у  меня     идинственый      я    панила    казантипе   :mybb:  :smoke:  :tomato:

0

89

парни    спакойной  ночи    и   хароших   снов    завтра    свидимся

0

90

парни     привет    как    настроение    и  как   ночь    правели    стати    доброе    утро    стати     няши    привет    передайте   он   паймет      от    каво       свидимся     поже :music:  :mybb:  :writing:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » "Мой Rock'n'Roll" » Black Veil Brides


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно