ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » НУ ВОТ...)))


НУ ВОТ...)))

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

Привет, мои дорогие девчонки! Я что-то я со своими проблемами - радостями - бедами совсем забросила форум..... Я очень очень извиняюсь.... Надеюсь вы меня простите...) http://s1.ipicture.ru/uploads/20130703/CFl7oNh5.gif   http://s2.ipicture.ru/uploads/20130703/Loxf5Yfk.gif   http://s2.ipicture.ru/uploads/20130703/Hqh4UpX1.gif 
Вотя чего пишу-то... Хочу, чтобы вы за меня порадовались!!! Сегодня у меня разрешилась проблема, которая тянулась вот уже почти 5 лет!!! И ВОТ (йййёёёёххххооо)))), нежданно-негаданно, все разрешилось как нельзя лучше!!! (уж пардон, мои милые в подробности я вдаваться не буду http://s1.uploads.ru/ulyNV.gif   http://s1.uploads.ru/Yd9jS.gif   http://s1.uploads.ru/WVbAg.gif  )
Так вот! В общем у меня сейчас замечательное настроение! Подготовка к свадьбе идет полным ходом, платье ещё не купила, но хожу ищу (благо время еще есть))), хлопоты в основном приятные))))
А что у вас то произощло нового-приятного??? Кто где уже отдохнул, кто-то только собирается) Мы уже клубники своей наелись (много в этом году было!), арбуз попробовали) (**вно конечно пока http://s1.uploads.ru/cQLVg.gif  ) Ну в общем, рассказывайте)))))))))))))))

+1

61

Раиска, а поздравить-то я тебя позабыла((( вот балда) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Свой домик - это здорово!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

Майская написал(а):

Раиска, а поздравить-то я тебя позабыла((( вот балда) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Свой домик - это здорово!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо,майская!!!да,своё жильё это круто)тем более,отделились от всех взрослых детей))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » НУ ВОТ...)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно