ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Шпилька на педальке » В Лондоне за неправильную парковку взрывают автомобиль.


В Лондоне за неправильную парковку взрывают автомобиль.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно, как сообщает газета Daily Mail, в городе Лондон полицейскими был взорван припаркованный туристом автомобиль, который располагался в центре города на близком расстоянии в несколько метров от здания Палаты общин и Вестминстерского аббатства.

Нима Хоссейни Рази – студент Уэльского университета, желая посмотреть достопримечательности столицы, в которой турист никогда еще не был, приехал в Лондон всего на одни сутки. Проезжая в непосредственной близости от площади

Парламента, Нима Хоссейни Рази обнаружил, что тормоза его автомобиля Ford Mondeo были неисправны, что вынудило его совершить незамедлительную остановку.

Не зная точных правил парковки в Лондоне, турист остановился всего в нескольких метрах от здания Палаты общин и Вестминстерского аббатства. Решив не терять время напрасно, он вызвал сервисную службу, а сам направился в Букингемский дворец, расположенный неподалеку, надеясь попасть на какую-нибудь экскурсию.

Дабы избежать штрафов за парковку в неположенном месте, Нима Хоссейни Рази попытался объяснить на листке бумаги, что машина сломана, а также просил не штрафовать его. Оставив записку за лобовым стеклом, он отправился fred perry поло купить и в Букингемский дворец.

Через некоторое время автомобиль привлек внимание одного из прохожих, который незамедлительно вызвал полицию, сообщив им, что темно-синий Ford Mondeo уже несколько часов находится возле здания Палаты общин. Полицейские сочли бесхозную машину террористической угрозой. Спустя некоторое время сотрудники антитеррористического ведомства прибыли на место, оцепив площадь и эвакуировав людей в округе. Сотрудниками полиции было принято решение организовать направленный взрыв, с целью обезвреживания бомбы, предположительно, расположенной в салоне автомобиля.

Сразу за взрывотехниками на место происшествия приехал сотрудник автоинспекции, который выписали туристу штраф за неправильную парковку, несмотря записку, оставленную за лобовым стеклом.

Сейчас Нима Хоссейни Рази ожидает в худшем случае, что ему предоставят другой автомобиль, чтобы добраться до дома, а в лучшем, что полиция Лондона возместит ему весь ущерб.

0

2

блин, вот так бросать машину где не попадя, на экскурсию, он видители возжелал попасть

0

3

Любопытная особь, Ну не взрывать ведь автомобиль, идиоты какие-то..  http://s1.uploads.ru/P39sw.gif

0

4

***ЛьВиЦ@***, сейчас с этими террористами боятся боятся всего. А вообще, парковка запрещена, надо стоять с аварийкой, ждать сервисную машину, а не на экскурсии бегать, мало ли что ещё в машине неисправно.

0

5

Любопытная особь, Ну вот представь,была бы ты на месте этого парня,к примеру! Так же бы спокойно рассуждала!?

0

6

***ЛьВиЦ@***, в смысле спокойно? Я бы уж точно на экскурсию не побежала, машину на аварийку, звонок в сервис и ждать, а что делать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Шпилька на педальке » В Лондоне за неправильную парковку взрывают автомобиль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно