ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » Пенсионерка спросонья намазала губы суперклеем!


Пенсионерка спросонья намазала губы суперклеем!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Довольно-таки в позднее время суток, ночью в службу спасания раздается тревожный телефонный звонок. Человеком, который набрал телефонный номер, в службу спасения, оказалась женщина. Во время общения с оператором, которой оказалась молодая девушка, женщина не могла говорить, а только лишь издавала звуки, пытаясь сказать хотя бы пару фраз. Судя по голосу, оператор определила, что позвонившая женщина, которая нуждается в помощи, является человеком преклонного возраста. Общаться оператору с попавшей в опасную ситуацию женщиной, было весьма сложно, потому что она не могла описать всю происходящую ситуацию человеческой речью, а только в трубку издавала тревожные звуки.

Оператор в момент общения с женщиной, предположила, что на пенсионерку напали нарушители, которые хотят причинить серьезный вред человеку. Точная происходящая ситуация была не ясна, возможно на женщину напали и грабители, которые завязали женщине крепко рот, что бы она не смогла позвать никого на помощь. Тогда оператор что бы как можно быстрее помочь несчастной женщине, сказала в трубку телефона о том, что она будет называть по списку города, улицы и дома, а женщина должна одобрительными или отрицательными звуками поддерживать разговор, с оператором выявляя точный адрес.

Когда адрес был определен, оператор немедленно сообщила в полицию о происходящей ситуации, указав точный адрес женщины. Так же оператор сообщила полиции о том, что находящаяся женщина в опасной ситуации не может говорить.

В свою очередь полиции было некогда размышлять над происходящей ситуацией. Полиции ясно было только одно, что человек, который не может говорить, является заложником. Данная ситуация требовала немедленного выезда на указанный адрес. Полицейские стремглав вооружились холодным оружием, взяли с собой служебных собак и немедленно отправились по вызову на указанный адрес.

Приехав на место происшествия, оказалось, что пенсионерка в сонном состояние среди ночи перепутала суперклей с мазью от герпеса. По ошибке намазавшая губы клеящим средством, которое накрепко склеило губы пенсионерки. Прояснив ситуацию, полицейский наряд немедленно вызвал скорую помощь. Прибывшие по адресу медицинские работники, успешно удалили клей с губ женщины.  http://s1.uploads.ru/Pdotr.gif

0

2

и смех, и грех)))  http://s1.uploads.ru/i/0M2sH.gif

0

3

le fu, Это точно.))

0

4

Мда. http://s1.uploads.ru/i/PUi7G.gif   http://s1.uploads.ru/i/PUi7G.gif

0

5

да уж, вроде и не смешно, а ситуация, конечно, абсурдная, молодец оператор, догадалась, как адрес вычислить

0

6

))) бывает же))) http://s1.uploads.ru/i/0M2sH.gif   http://s1.uploads.ru/i/PUi7G.gif   http://s1.uploads.ru/i/PUi7G.gif   http://s1.uploads.ru/i/PUi7G.gif

0

7

помню я случайно два пальца склеила..на секунду соединила их..запор как рукой сняло-перепугалась..а тут губы склеила..

0

8

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130703/uVvTGkRC.gif

0

9

жалко старушку http://s2.ipicture.ru/uploads/20130703/QFpvNkbR.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » Пенсионерка спросонья намазала губы суперклеем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно