ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Новости » Нормальный человек встает в 3.30 утра и бегает по Москве — Онищенко


Нормальный человек встает в 3.30 утра и бегает по Москве — Онищенко

Сообщений 91 страница 119 из 119

1

МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Главный государственный санитарный врач России, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко советует россиянам вставать пораньше, например, в половине четвертого утра, чтобы не только сделать массу дел за день, но и совершить уличную пробежку в идеальных условиях.

«Если вы, как нормальный человек встаете в половине четвертого утра, то можно пробежаться по центральной улице — она помыта, ее продуло за ночь и там идеальный воздух», — сказал Онищенко в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в четверг.

Он отметил, что просыпаться можно и раньше. «Это зависит от желания… потому что хочется больше сделать (за день)», — отметил Онищенко.

0

91

Ведьма Я написал(а):

Стою на асфальте,в лыжи обутый..
То ли лыжи не едут,то ли я ......

гыгыгы))) а мы с тобой на лыжах по Красной площади этой ночью забег устроим)))

0

92

le fu написал(а):

гыгыгы))) а мы с тобой на лыжах по Красной площади этой ночью забег устроим)))

побьют....

0

93

Ведьма Я написал(а):

побьют....

кто? те, что без лыж бегать будут?)))

0

94

le fu написал(а):

кто? те, что без лыж бегать будут?)))

зависть дело такое...

0

95

Polosataya Tigra написал(а):

le fu, если бы этот главнюк сам лично попытался меня разбудить в 3.30, то ему бы самому помощь психиатра понадобилась )))) мои биоритмы в 3.30 спят )))) А от недосыпания крышу сносит (((((

ему бы понадобилась помощь не психиатра, а врача травматолога

0

96

Ведьма Я написал(а):

зависть дело такое...

это да)))

0

97

le fu написал(а):

гыгыгы))) а мы с тобой на лыжах по Красной площади этой ночью забег устроим)))

  а лыжи можно роликовые взять.. я сегодня мужика на таких видела

0

98

DОлька Gabanna написал(а):

ему бы понадобилась помощь не психиатра, а врача травматолога

Не, Долька, до травматолога я бы его не довела, у меня спросонья сил нету.... Я даже не всегда банку кофе могу открыть..... Но наорать и вынести мозг смогу )))) я в такое время суток неадекватная ))))

0

99

Polosataya Tigra написал(а):

Не, Долька, до травматолога я бы его не довела, у меня спросонья сил нету.... Я даже не всегда банку кофе могу открыть..... Но наорать и вынести мозг смогу )))) я в такое время суток неадекватная ))))

а я могу.. если меня вот так разбудить тапком зашвырну сто процентов. и неважно куда я попаду

0

100

DОлька Gabanna написал(а):

а лыжи можно роликовые взять..

не, роликовые - это неинтересно))) лучше обычные деревянные советского производства)))

0

101

le fu написал(а):

не, роликовые - это неинтересно))) лучше обычные деревянные советского производства)))

и привязать к ним колесики

0

102

DОлька Gabanna написал(а):

и привязать к ним колесики

зачем? так будем шкрябать по асфальту!

0

103

le fu написал(а):

зачем? так будем шкрябать по асфальту!

колесики резиновые.. не будете шкрябать

0

104

DОлька Gabanna написал(а):

колесики резиновые.. не будете шкрябать

не, ну это совсем не то! куда интереснее шкрябать!

0

105

Пригласите его к нам в Усть-Каменогорск побегать. Может дня через четыре вынесут вперед ногами[взломанный сайт]

0

106

Королек - птичка певчая, не, надо именно по центру Москвы бегать))) а почему его так скоро вперёд ногами вынесут?

0

107

Уже даже не смешно от его ненормальных советов

0

108

Любопытная особь, видимо, петрушка у него забористая слишком...

0

109

le fu, да какая петрушка, ему велено мозги полоскать, он полоскает.................как может, но большее, видимо, мозгов уже не хватает

0

110

Любопытная особь, тут ты права... всё-таки советы у него совсем неадекватные...

0

111

le fu, да у нас выбросы такие, что ни один нормальный человек с другого города не выдерживает. Мы то, относительно привыкшие кислотой дышать. А гости города, болезные, через 2 суток со страшенными ожогами в больницу попадают. Когда высокое начальство приезжает, у нас праздник. Заводы прикрывают, и пару дней мы воздухом дышим. А выбрасывают в основном ночью, чтоб утром доказать нельзя было, кто именно скинул. Представь, что произойдет, если еще и пробежаться. Легкие можно будет сразу в утиль сдать.

0

112

Королек - птичка певчая написал(а):

le fu, да у нас выбросы такие, что ни один нормальный человек с другого города не выдерживает. Мы то, относительно привыкшие кислотой дышать. А гости города, болезные, через 2 суток со страшенными ожогами в больницу попадают. Когда высокое начальство приезжает, у нас праздник. Заводы прикрывают, и пару дней мы воздухом дышим. А выбрасывают в основном ночью, чтоб утром доказать нельзя было, кто именно скинул. Представь, что произойдет, если еще и пробежаться. Легкие можно будет сразу в утиль сдать.

  офигеть... как же вы там живете?

0

113

Королек - птичка певчая, кошмар какой! присоединяюсь к вопросу Дольки...

0

114

DОлька Gabanna, le fu,  так и живем. Стараемся выезжать за город как можно чаще. Хотя это мало помогает. На 50 км все настолько  загрязнено, что особой разницы не чувствуется. Куда - то уезжать тоже вариант весьма спорный. Как говорится - где нас ждут?. Назарбаев напрямую заявил,  что одним городом ради блага нации можно пожертвовать. Если нас объявят зоной экологического бедствия, то Казахстан на мировом рынке ничего не продаст. А именно Усть-Каменогорск питает 70% государственного бюджета. Статистика по наследственным и онкологическим заболеваниям зашкаливает. Поэтому нашим врачам дан указ сверху не ставить диагнозы. Химический ожог слизистой квалифицируется как ОРВИ. Благо, если лечится как ожог. А то и лечат как ОРВИ. Чего вы думаете, что у меня Дашка такая тяжелая?. Все наш любимый Усть-Каман. И уехать опасно. Сколько уже было случаев, что не выдерживают люди без отравы. Просто умирают. В общем выживаем как можем. Ладно бы платили бы за экологию. А то выделили добавку к зарплате - курам на смех. В переводе на рубли получаем около 500 рублей. Вот и вся надбавка.

0

115

Королек - птичка певчая написал(а):

азарбаев напрямую заявил,  что одним городом ради блага нации можно пожертвовать.

  вот его бы к вам пожить хотя бы на недельку

0

116

Королек - птичка певчая, ужас какой... и обидно, что ничего не поделать...
надо бы к вам на недельку всё правительство отправить...

0

117

DОлька Gabanna, Так и я про то же. И побегать под утро. Пусть, красавец, попробует. А мы посмотрим)))

0

118

Королек - птичка певчая написал(а):

Пусть, красавец, попробует. А мы посмотрим)))

и съёмку, съёмку не забудьте!)))

0

119

Королек - птичка певчая, какой кошмар

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Новости » Нормальный человек встает в 3.30 утра и бегает по Москве — Онищенко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно