ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Вся наша жизнь,игра » Лучше дайте канкретные советы.


Лучше дайте канкретные советы.

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

***ЛьВиЦ@***, а если я попинаю - сильно ругаться будешь?)))

0

32

le fu, Не надо никого пинать, вам что легче станет, если и она уйдёт!??

0

33

***ЛьВиЦ@***, да не боись - не уйдёт))) ты ж знаешь - я нежная очень)))

0

34

le fu, Да-да,не уйдёт, вон уже сколько ушли,не выдержав вашего напора.)

0

35

***ЛьВиЦ@***, а тебе нужен троль? А зачем? Типа, чтоб всё как у людей, да?))) И дамочка темку кинула и молчит)))...хотя, пусть живёт...только умного тролля читать пиятно, а такие поделки- вызывают только зуд в конечностях.

0

36

***ЛьВиЦ@***, а кто ушёл? О_О лично я ни на кого не напирала...

0

37

sasori, Ну может у человека дела, зайдёт как сможет,наверно.. Да хоть какое то развлечение,задолбала скука,если честно..

0

38

le fu, На том форуме тролли были,вспомни..

0

39

***ЛьВиЦ@***, кто ушёл? Мы всех нежно любили...и если тебе надо тролля, пусть будет. Развлекайся)))

0

40

sasorihttp://s2.ipicture.ru/uploads/20130703/uVvTGkRC.gif  Так нежно любили что они сбежали!!!! http://s1.uploads.ru/pLyXB.gif

0

41

кстати, а вот проблема- как избавиться от мужа, чтоб не завлекался? А то ну никак не получается...морду била, и то не понял...а скатываться в криминал как-то не комильфо)))

0

42

***ЛьВиЦ@***, помню только Евлампию, но она сама по себе запропастилась... а, ещё в самом начале была некая Наоми (так, вроде?), но это был единичный вброс))) ну и мой неудачный опыт троллинга)))

0

43

***ЛьВиЦ@***, так они моих деликатных чуйствов не поняли...я ж любя, любя)))

0

44

sasori, убойную дозу слабительного и снотворного ему подсыпай при каждом его заявлении! быстро просечёт и свалит!

0

45

le fu, короче, тролль хозяйский, декоративный. Трогать низзя!!!

0

46

le fu, Еще двое были, вспомни!!!!!)

0

47

le fu, а мне говно отстирывать? да ещё и деньги тратить? перетопчется)))

0

48

sasori, эх, жаль... ладно, буду ждать свою любимую лампусюсечку))) авось ещё появится)))

0

49

***ЛьВиЦ@***, засланцы-то? Мы и их любили....очень сильно)))

0

50

***ЛьВиЦ@***, хоть убей - не помню! видимо, всплывали они по пятницам, когда я была у матери...

0

51

le fu, Лови её на Детях,сюда наверно, она уже не придёт..

0

52

sasori, так покормила - и на улицу его))) а он там уже проспится))) не боись - не замёрзнет)))
кстати, когда ответишь мне на вопрос в апартаментах?)))

0

53

sasori, Так любили, что они даже темы создавали, перед уходом.)))

0

54

***ЛьВиЦ@***, её там нет... причём давно уже... видимо, с ветеринаром отжигает по полной))) и с Терюшечкой)))

0

55

le fuhttp://s1.uploads.ru/i/0M2sH.gif  Вы её напугали и она в реал сбежала.))

0

56

***ЛьВиЦ@***, а помнишь чёрную камею?))) ещё на детях она писала))) вот это была совсем жесть))) кстати, до сих пор помню - она мне ответила целых два раза! причём даже написала, что моё мнение для неё очень важно! вот тогда я чуть не лопнула от гордости и своей исключительности)))

0

57

le fu, так его хрен выпнешь...в том и проблема...регулярно уходит, всё, развод и тапочки по почте...а потом назад приползает.

***ЛьВиЦ@***, не поняли оне моей чувствительной души...воть! Наплювали на мие светлые чюйства!!!

0

58

le fu, Я этот бред помню смутно,вообще не интересно было её читать..

0

59

sasori, Забей!!!!))

0

60

sasori, блин, слушай, а он точно мужского пола? а то меня терзают смутные сомнения...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Вся наша жизнь,игра » Лучше дайте канкретные советы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно