ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Новости » В Тыве у пьяной матери во сне погиб новорожденный.((


В Тыве у пьяной матери во сне погиб новорожденный.((

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

30 июня 2013 года в правоохранительные органы города Кызыл поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир по улице Белинского тела ребенка, без внешних признаков насильственной смерти, сообщает сайт Следственного комитета РФ.

По версии следствия, 30 июня 2013 года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начала кормить грудью новорожденного сына, после чего уснула. Проснувшись, женщина обнаружила, что ребенок скончался. Установлено, что женщина злоупотребляла спиртными напитками.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти младенца. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). :(

0

2

Блин.. слов нет.. почему алкоголичек не стерилизуют?

0

3

DОлька Gabanna написал(а):

Блин.. слов нет.. почему алкоголичек не стерилизуют?

Если бы только алкоголички, убивали своих детей..((

0

4

***ЛьВиЦ@*** написал(а):

DОлька Gabanna написал(а):

    Блин.. слов нет.. почему алкоголичек не стерилизуют?

Если бы только алкоголички, убивали своих детей..((

Согласна((( На днях в соседнем подъезде умер младенец 3 месяца. Родился слабеньким, и наш чудо -доктор сказал родителям закалять, но падла не объяснил как.
Врать не буду , не знаю чем они его закаляли, но произошел спазм сосудиков ( видимо водичкой холодной обдавали).
Итог известен. Вот кого после этого линчевать? Родителей, врача или всех вместе?

0

5

Наталья, Писец(( Родители точно не виноваты,они хотели сделать как лучше,а получилось как всегда((( Блин, но переспросить то нужно было всё равно.. Жалко очень и ребёнка и родителей..

0

6

Читать такое тяжело, но осуждать я не могу. Каждый человек умирает тогда, когда приходит его время. Да и всех подробностей мы не знаем. А матери, возможно, такой урок станет поворотом всей ее жизни. Дай Бог этому малышу покоя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Новости » В Тыве у пьяной матери во сне погиб новорожденный.((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно