ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем любителям компьютерных игр рекомендую посетить интернет-магазин https://gamepays.ru/ . Отличный выбор, ключи всегда есть в наличии, да и цены гораздо дешевле, чем в других сервисах. Главное выбор игр большой, можно и бродилку купить и в стиле экшен. Очень довольна, что нашла здесь GRID World Series так как просто обожаю гоночные игры.

0

2

Таких ресурсов как вы предлагает много. Лично мне больше нравится сайт key-game. Выбор игр огромнейший, цены бросовые. На днях там пополнила свою коллекцию  Everafter Falls (https://key-game.com/case/everafter-falls) всего за 89 руб. Так что если нужны нормальные игры, то рекомендую заглянуть!
https://key-game.com/content/images/games/action/2022/everafter_falls.webp

0

3

Лучше выбирать что-то из того что вы больше любите, например конструктор. Я покупаю конструкторы из магазина https://bootlegbricks.ru/ их выбор и цены полностью мне подходят, именно их сайт подходит идеально мне

0

4

Как по мне, так проще просто приобрести подписку на множество игр сразу и уже потом выбирать во что играть, во что нет. А не покупать по отдельности. Как говорится, оптом дешевле. Вот я приобрел тут https://plati.market/itm/3043219 подписку на xbox и ПК игры, более 500 в общей сложности, всего за 1750р. Подобная подписка в М-Видео 10000 стоит. Но и там, и тут всё лицензионно и год можешь играть в любые игры. Только я предпочел не переплачивать.

0

5

Интересно, на слабом ноутбуке можно будит играть или лучше и ни скачевать тяжёлые игры.

0

6

Приветствую друзья, нашел отличный сайт с играми где можно купить Battlefield 5 https://key-game.com/case/battlefield-5 по 79 рублей, также много других игр можно посмотреть в магазине,от старых до новых, всегда добавляются новынки.
Магазин давно проверен и проблем никаких нет, рекомендую вам посмотреть.

0

7

Sereko написал(а):

Интересно, на слабом ноутбуке можно будит играть или лучше и ни скачевать тяжёлые игры.

Тяжелые игры слабый ноут точно не потянет, здесь вы даже можете и не стараться ее качать, а потом устанавливать в надежде на то, что она она у вас играть будет. вообще могу вам сайт посоветовать и игру в которую вам играть точно понравится и которой вы гарантированно не будете разочарованы. Во первых, сами здесь посмотрите прямо сейчас какой можно скачать чит на WH для Standoff 2 видеть сквозь стены https://standoff-cheat.ru/cheats/skacha … voz-steny/ Если в игру не играли и впервые про нее слышите, то конечно же в нее играть начинайте и могу гарантировать, что потом вам про какие-то другие игры и слышать даже не захочется. Игра очень интересная, тем более если вот играть в нее с читами, то игра получится просто невообразимо классной и играть кстати в нее понравится игрокам любого возраста. Пробуйте, уверен, что и для вас станет любимым только Standoff 2.

https://i.paste.pics/LVN6G.png

0

8

potapovsergei0 написал(а):

игра получится просто невообразимо классной и играть кстати в нее понравится игрокам любого возраста....

Ну так можно сказать про любую нормально сделанную без глюков с классным сюжетом игру. Так компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с элементами survival horror. Игра разработана компанией REL Games  - Deadhunt (https://key-game.com/case/deadhunt) за всего  79 р., как раз и относится к таким.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0b/Deadhunt.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно