ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » Я теперь миллионерша)))


Я теперь миллионерша)))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот так, представьте себе.))) Сижу вчера, никого не трогаю, и тут приходит мне письмо, что я, оказывается, каких то родственников миллионеров имела, а теперь мне нужно срочно выслать все данные о себе, в том числе и реквизиты счетов, неизвестному дяде, чтоб он, якобы в банке бумаги составил на получение мной этих самых миллионов. Вот так вот.))) Вот сижу теперь и млею, загадываю, как на Багамах дачу себе куплю,  и бизнес разверну, а вообще фантазия дальше зашкаливает)))
Темка поболтать о дурачках.

0

2

Мне такие письма давно не приходили, тебе повезло.)))))))))

0

3

***ЛьВиЦ@***,  Да вот мне интересно. Если письма идут, значит на них кто-то ловится. Неужели не понятно, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

0

4

Да никто не ловится, это те кто письма шлют, надеяться что кто нибудь, да поверит во весь этот бред..

0

5

Королек - птичка певчая, у меня свекра так однажды поверила, правда, карточки у неё тогда ещё не было))) еле уговорила её тогда, что это мошенники))) она вообще на всё это ведётся с лёгкостью...

0

6

le fu,  так у меня и сейчас карточки нет)). Только текущий счет в банке, куда пособие перечисляли. И то я им не пользуюсь. Дашкину пенсию на мужа перечисляют. А я зарплату наличкой получаю.

0

7

Королек - птичка певчая, просто я это к тому, что если б у неё была карточка или просто счёт - то предоставила бы все реквизиты мошенникам, наивная душа...

0

8

И мне такое приходило.. Сначала о том, что некий богатый мой родич в Австралии скончался и оставил энную сумму в долларах именно мне.. Через несколько дней слезный вопль- ну что же вы не отзываетесь? Исполните волю умершего... И так раза четыре.. потом прекратилось.

0

9

DОлька Gabanna,  А я сразу в спам отправила. А теперь интересно стало. Придется доставать и следить)))

0

10

Королек - птичка певчая написал(а):

DОлька Gabanna,  А я сразу в спам отправила. А теперь интересно стало. Придется доставать и следить)))

так я тоже отправила в спам.. и все равно приходило..с других ящиков

0

11

Интересно,что будет если данные оставить,наверно все деньги снимут!?)

0

12

***ЛьВиЦ@*** написал(а):

Интересно,что будет если данные оставить,наверно все деньги снимут!?)

обдерут как липку

0

13

DОлька Gabanna, Не справедливость!!!Нет чтобы денег подкинуть,а не наоборот!!!!)

0

14

***ЛьВиЦ@*** написал(а):

DОлька Gabanna, Не справедливость!!!Нет чтобы денег подкинуть,а не наоборот!!!!)

ага.. я б тоже не отказалась

0

15

Круто )))) поделись мильенчиком )))

0

16

Дама Бубён написал(а):

Круто )))) поделись мильенчиком )))

Напоминает Ильфа и Петрова : Дай миллион... Дай миллион

0

17

DОлька Gabanna написал(а):

ага.. я б тоже не отказалась

Сколько бы тебе хватило, для полного счастья!?))

0

18

***ЛьВиЦ@*** написал(а):

Сколько бы тебе хватило, для полного счастья!?))

не знаю.  трудно сказать.  денег сколько ни дай, всегда потратить можно..

0

19

DОлька Gabanna, Всегда мало будет.. :(

0

20

***ЛьВиЦ@*** написал(а):

DОлька Gabanna, Всегда мало будет..

Это точно.. по деньгам и запросы. кому-то минимум надо. а кому-то очередную яхту

0

21

Эх, а мне никто миллиончик не жаждет подкинуть :(

0

22

Дама Бубён, Без проблем. Лови[взломанный сайт]

Отредактировано Королек - птичка певчая (2013-06-29 04:10:58)

0

23

Скорее всего, кто-то, да ведется на такие письма. Мошенники сейчас очень изобретательны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » Я теперь миллионерша)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно