ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Свет мой, зеркальце,скажи » Правильное оформление бровей.


Правильное оформление бровей.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Каждый человек рождается с растительностью над глазами, но ей легко можно придать красивый художественно оформленный вид. Когда речь идет о бровях, для их коррекции можно использовать различные средства, но не перестарайтесь с воском, бритьем или выщипыванием. Частое выщипывание – самое эффективное средство для уничтожения волосяных фолликул бровей. Самый простой способ коррекции – трафарет, краска и кисточка. Но такой комплект есть не у каждой девушки. Секреты красоты для девушек предлагают вам несколько советов, как сделать брови идеальными и без этого набора. Запомните несколько правил:
При выщипывании бровей держите пинцет как можно ближе к корню, захватывайте только один волосок и тяните по направлению роста волос.
Если у вас тонкие брови можно воспользоваться трафаретом и подрисовать их краской и кисточкой. Если специальной краски нет, используйте тени для век, наиболее подходящего цвета. Нанести тени можно мягким аппликатором, небольшими штрихами. Существуют также карандаши для бровей, которые позволяют заполнить пространство между волосками.
Избыток окрашивающего тона удалите кисточкой для расчесывания бровей, нанесите немного геля и придайте бровям окончательный вид.
Если вы выщипывали брови впервые, может появиться покраснение. Уменьшить покраснение можно прикладыванием тряпочки, смоченной в холодной воде, помогая закрыться фолликулу. Если планируете выйти из дома в ближайшее время, будьте, в конце концов, готовы объяснить своим знакомым причину покраснения ваших бровей.

Определяем форму бровей

Секреты красоты для девушек помогут вам и в этом непростом вопросе.
20. Возьмите ручку, карандаш, трубочку для коктейля – какой-нибудь прямолинейный предмет и направьте его вдоль боковой стороны носа. Точка, в которую он упрется – есть точка начала бровей.
21. Установите выбранный вами предмет вертикально, напротив зрачка глаза, когда вы смотрите прямо вперед. Это будет самая высокая точка арки бровей.
22. Соедините при помощи вашего предмета уголок носа и внешний уголок глаза, соединив его с линией бровей. В этой точке бровь должна заканчиваться.
23. Если глаза близко посажены, вам следует начать бровь над внутренним уголком глаза, арку сделать чуть дальше центра зрачка, а конец брови сдвинуть за внешний уголок глаза.
24. При хорошо посаженных глазах (на расстоянии ширины глаза друг от друга) бровь рекомендуется начать над внутренним уголком глаза, арку сделать над центром зрачка, а конец брови сделать над внешним уголком глаза.
25. У некоторых девушек глаза посажены широко, и это вполне нормально. В таком случае следует начать бровь ближе к носу, арку сдвинуть чуть ближе к носу от центра зрачка, а закончить бровь немного раньше внешнего уголка глаза.

+1

2

Вот что мне надо ))))

0

3

О! спасибо! пошла щипать)))

0

4

Кстати когда я ходила щипать брови к мастеру,она мне так же сделала, разделила бровь на три части,отметила карандашом и потом только начала выщипывать.)

0

5

***ЛьВиЦ@*** написал(а):

Кстати когда я ходила щипать брови к мастеру,она мне так же сделала, разделила бровь на три части,отметила карандашом и потом только начала выщипывать.)

значит пошла рисовать, потом щипать))))

0

6

Ведьма Я, Ну как,получилось!?)

0

7

***ЛьВиЦ@*** написал(а):

Ведьма Я, Ну как,получилось!?)

ага. Щипала согласно п. 23. "Если глаза близко посажены, вам следует начать бровь над внутренним уголком глаза, арку сделать чуть дальше центра зрачка, а конец брови сдвинуть за внешний уголок глаза."

0

8

***ЛьВиЦ@***,
Ептя, Жанна это очень важная для меня тема. Последний раз меня так изуродовали, что теперь я все сама.
А вот с формой бяда. Найдите мне фотки как что там примерять и подставлять. ДеФФФки я утырок, ни черта не могу понять))))

0

9

Наталья, Сейчас поищу,там не сложно.)

0

10

Наталья, http://s5.uploads.ru/z1k7p.jpg Только смотреть обязательно прямо,когда будешь рисовать по середине линию..

0

11

http://s4.uploads.ru/pAVtj.jpg

0

12

***ЛьВиЦ@***,
Спасибо, ты настоящий друг, а вот №4 это что за линия?

0

13

Наталья написал(а):

***ЛьВиЦ@***,
Спасибо, ты настоящий друг, а вот №4 это что за линия?

Линия должна быть на уровне уха,я это так понимаю.)

0

14

Спасибо за советы! Все сделала правильно! Еще купила краску для бровей - http://olivi.com.ua/kosmetika-po-uhodu/ … esnic.html  - теперь вообще вид совсем другой!

Отредактировано Кирая (2015-09-28 16:16:27)

0

15

первый раз лучше все-таки к мастеру сходить, чтобы правильно форму подобрали и сделали коррекцию. а там уже можно подправлять самой. мастера можно на MyBeauty.pro поискать и обязательно отзывы читайте!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Свет мой, зеркальце,скажи » Правильное оформление бровей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно